Гарпию с Нибиру поймали в США: Пришельцы «накормят» Солнце Землёй 8 октября

4-09-2019, 15:09 \\ Наука / Уфология

Крылатого мутанта, размером с ладонь, подобрали во Флориде. Планета Х эвакуирует своих шпионов перед полным уничтожением Земли.

Во Флориде на берег выбросило гарпию с Нибиру. Крылатый пришелец прожил несколько минут после обнаружения. Предполагается, что его засосало в воронку урагана «Дориан», проходившего в нескольких км от штата. Потрёпанную гарпию выкинуло на пляж, где её поймали полицейские. Сейчас существо может находиться в специально отделе ФБР.

О том, что пойманный в США мутант принадлежит Нибиру, первыми рассказали американские уфологи на специальном форуме. Специалисты всегда приписывают любых крылатых пришельцев Планете Х, так как сами аннунаки (жители Нибиру), изображались древними шумерами с крыльями. К тому же, планета ежедневно приближается к Земле. По словам исследователей НЛО, пришельцы сами создали ураган, чтобы с его помощью переместить всех своих существ с нашей планеты на борт космического корабля. «Задача диверсантов и шпионов Нибиру выполнена. Они покидают Землю перед финальной атакой», - написали уфологи. Гарпии не повезло. Из-за очень лёгкой массы, её выкинуло из воронки урагана.

Гарпия с Нибиру во Флориде (США)

Что же пришельцы с Нибиру приготовили для Земли? 8 октября достигнет своего пика звездопад Дракониды. Конспирологи утверждают, что на самом деле в этот день будет не падение звёзд, а максимальное сближение Планеты Х с земным шаром. Аннунаки «выбьют» нашу планету с орбиты, освободив место для Нибиру. Это место считается самым удобным для жизни в Солнечной системе. По мнению экспертов, инопланетяне «накормят» Солнце Землёй. Другими словами, земной шар, сбитый с орбиты, будет притянут магнитным полем звезды, где окончательно погибнет. Уфологи уверены, что это произойдёт 8 октября 2019 года.

Астрономы NASA предлагают всем успокоиться, ведь никакой неизвестной планеты в Солнечной системе не обнаружено. По словам физиков, Земля не может лишиться своей орбиты при столкновении с небесным телом. Что касается гарпии во Флориде, биологи ещё не получили её для анализов, но предположили, что это плод генетической ошибки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю