Военный внеземной объект обнаружили над «Зоной-51»

1-09-2019, 22:14 \\ Наука / Уфология

Google Maps не успели замаскировать фото охотника на людей.

«Зона-51» – бывшая секретная база ВВС США, расположенная на юге штата Невада, около озера Грум-Лейк. Правительство США очень долго не признавало существование базы, пока в 2013 году ЦРУ не опубликовало отчёт о «Зоне-51», её направленности и разрабатываемых проектах. Это была база, где тестировали и разрабатывали секретные шпионские самолёты. Впрочем, ни один из этих самолётов не стал успешным. А вот база продолжает существовать. И, что самое интересное, в приложении Google Maps можно заметить интересный неземной объект с хищными обводами.

Известный исследователь-уфолог Скотт Уоринг решил разобраться с полученными данными. Он предположил, что всю базу построили специально для хранения подобных военных инопланетных кораблей. По предположениям эксперта, таких кораблей здесь базируется до 8 единиц. Этот скруглённый объект похоже находится на дозаправке, считает уфолог, и в подтверждение своего предположения сообщает, что ангаров с круглыми входами на территории базы не было. Ещё специалист хотел узнать, зачем к непонятному объекту прикреплены 4 объекта поменьше, похоже на вентиляторы?

В общем, ничего необычного – обычный инопланетный корабль на военной базе ВВС США. С учётом специфики «Зоны-51», так и рядовое явление для них. Но если вспомнить, что некий активист в Facebook предложил штурмовать «Зону-51», чтобы узнать правду о пришельцах, то такая концентрация военных кораблей настораживает. Возможно, это наёмники, которым придётся защищать базу в случае нападения. А может и «аборигены», базирующиеся здесь с момента основания «Зоны-51» и даже послужившие причиной её основания.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю