Конец всему живому: Осколок солнечного близнеца упал на Землю

1-09-2019, 16:33 \\ Наука / Уфология

Гигантская звезда из созвездия Скутум уже атакует нашу планету, считают уфологи.

Учёные обнаружили, что самая большая звезда UY Scuti (BD-12 5055) движется в сторону Солнечной системы. Эта огромная красная звезда превосходит Солнце в 1708 раз, а по массе – в 30 раз. Соответственно, когда этот гигант только приблизится к нашей системе, на Земле сразу же вскипит вся вода, мгновенно разогревая планету. А через некоторое время планета и вовсе расколется от высоких температур. Правда, мы этого уже не почувствуем.

Сейчас спасает только то, что UY Scuti находится очень далеко и подойдёт к нашей системе примерно через 8 миллионов лет. Это если говорить о самом «солнечном близнеце». Как настоящий «большой и важный» объект, у звезды есть своя свита, которая разбирается с непонятными «делами», показывает наиболее «вкусные» звёзды, планеты или системы, а то и приманивает их. Возможно, именно так и обратила внимание UY Scuti на нашу скромную окраинную звёздную систему – с помощью эмиссаров.

Один из таких эмиссаров мог появиться у нас 31 августа в Канаде. Загадочный метеор заметили в небе над Эдмонтоном. Он, «красуясь», пролетел над камерами, которые его и записали, а после – скрылся. Этот космический объект может являться осколком UY Scuti. Уфологи считают, что он мог упасть на Землю за линией обзора и затаиться, чтобы в нужный момент подать сигнал. Ведь 8 миллионов лет имеют значение только для людей, для звёзд это время полетит намного быстрее. А с учётом подобного рода «космических диверсантов», конец всему живому на Земле может настать намного раньше.

Поделиться новостью:
Главное за неделю