Дракон Нибиру сбил Airbus А320: Над Сахалином перед аварией засняли крылатого демона

31-08-2019, 18:48 \\ Наука / Уфология

Небо под контролем пришельцев, уверяют уфологи. Третий самолет за неделю чуть не рухнул после появления в небе неизвестных существ.

Сегодня в 9:12 по местному времени пассажиры самолёта авиакомпании «Сибирь», летевшие рейсом Владивосток – Южно-Сахалинск, засняли крылатого демона, который кружил в облаках. Потом он «нырнул» по фюзеляж и пропал. Не прошло и пяти минут после этого, как пилоты объявили о вынужденной посадке в аэропорту Южно-Сахалинска (откуда они только что вылетели) – отказали приборы. По тревоге подняли все специальные подразделения для ликвидации последствий возможной катастрофы. К счастью, никто не пострадал. Все 142 пассажира отправились во Владивосток другим рейсом. Сейчас работа радионавигационного оборудования уже восстановлена, но причина отказа приборов пока неизвестна.

За последние 7 дней это уже третий случай, когда эксперты не могут точно сказать, что стало причиной вынужденной посадки. И каждый раз пассажиры сообщают о странных объектах. Например, во время посадки на кукурузное поле в Жуковском, люди видели рогатую тучу над Подмосковьем, в Сочи самолёт сел после того, как туристы заметили в облаках силуэт гуманоида, а теперь перед аварией над Сахалином засняли крылатого демона.

Уфологи уверены, что крылатый демон – дракон с Нибиру. Он сбил Airbus А320.

«Ради спокойствия россиян власти скрывают, что пришельцы давно контролируют воздушное пространство, но знают, что Нибиру испытывает на Земле разные виды оружия, поэтому в большинстве регионов происходят катаклизмы, рождаются неизвестные жуткие твари, пропадают туристы и самолёты падают через один. Роскосмос уже готов нанести ответный удар и сбить любой объект в небе, который не будет идентифицирован как земной. Вспомните хотя бы инцидент возле Бурейской ГЭС, когда российские ПВО сбили метеорит и снесли сопку. Это было испытание новейшей технологии, которая отлично себя показала», - говорит уфолог.

Что касается учёных, то они считают подобные предположения очень надуманными, хотя не отрицают попытки Роскосмоса создать технологии способные предотвратить Армагеддон или спланированное вторжение из космоса.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю