«Совсем дурак?» Ошалелый пришелец ворвался в квартиру пенсионерки и устроил погром

28-08-2019, 09:38 \ Наука / Уфология

Наглый гуманоид успел «засветиться» на камерах скрытого наблюдения в подъезде.


Невероятное происшествие произошло в одном из обычных городов России. Нина Ивановна, так зовут потерпевшую, сообщила, что в её квартиру ворвался неизвестный, устроил погром и сбежал. Из составленного описания нападавшего было выяснено только то, что он был … голый.

В последствии были обнародованы кадры со скрытых камер в подъезде, и результаты поразили даже самых стойких: на снимках был инопланетянин.

«Совсем дурак? Обычно пришельцы прячутся от людей и втайне наблюдают за нашей жизнью, а этот был какой-то ошалелый! Ворвался в квартиру, разгромил все, и когда убегал разбил лампочки в подъезде!», - крайне удивленно высказался академик ДАУ.

Многие специалисты поддержали мнение академика: пришелец действительно вел себя странно. Не менее странным было и то, что камера на входе в подъезд ничего не зафиксировала, то есть иноземный гость куда-то исчез.

Пенсионерка Нина Ивановна до сих пор не может поверить своим глазам, а также рассказам специалистов. Она только изредка видела по центральному телевиденью выпуски о пришельцах, и уж никак не задумывалась, что может попасть в такую историю.

Эксперты предполагают, что тем временем за районом выставили наблюдение спецслужбы. С определенной вероятностью бедокур может вернуться на «место своего преступления».

Город и даже край, где случилось нападение не называется специально, чтобы уменьшить потенциальное количество «зевак».