Над Москвой завис Ангел Хранитель перед праздником 28 августа: Земле конец?

27-08-2019, 15:59 \\ Наука / Уфология

Успение Пресвятой Богородицы состоялось на глазах россиян. Теологи трубят о Богоявлении.

28 августа православные христиане и католики отмечают праздник Успение Пресвятой Богородицы. Посвященный воспоминанию кончины Божией Матери. Сегодня, за день до «годового» праздника, в Москве зафиксировали необычное явление. По словам очевидцев, над столицей России заметили странный свет: «как будто прожектором кто-то светил».

По словам очевидцев в небе появился яркий силуэт женской фигуры. Возможно, тайну и причины появления силуэта никто бы не разгадал, если бы не бабушка Мария, которая согласилась рассказать, что она видит в небе.

Сравнение неба над Москвой с Ангелом 

«Я была ещё маленькой и теперь только поняла, что означали сказанные моей бабушкой слова. Она цитировала Библию. Я всю жизнь не понимала о чём были последние слова бабушки, но видимо её поездка к Ванге не прошла мимо. Над Москвой появился Ангел Хранитель всея Руси и теперь предстоит большой выбор. 28 августа – вот дата, которая перевернёт мир», - говорит бабушка Мария.

Над Москвой завис Ангел Хранитель, утверждает наследница контактёра с Вангой. Перед праздником 28 августа небо над Москвой действительно выглядит странно. Уфологи поспешили сообщить, что Земле конец. «Аномальщики» рассмотрели не просто образ ангела, а сообщили о появлении «плазменного» НЛО над столицей России.

«Это чистой воды капсульный НЛО с прожекторами. Явным признаком стали прямолинейные лучи в противоположные стороны от «воронки» в небе», - поясняет увиденное уфолог из Москвы.

Теория уфологов об аномалии над Москвой

Однако, есть и иное понимание ситуации. Именно 28 августа должен столкнутся с Голубой планетой 160-метровый астероид 2019 OU1. Также учёные заметили на планете аномальное количество землетрясений, наводнений и даже ураганов с тяжёлыми последствиями. Совпадение или же появление Ангела Хранителя перед «годовым» праздником это случайность, пытаются понять теологи. Приверженцы теорий Богоявления уже заявили, что грядёт второе пришествие Иисуса Христа. После этого, якобы, Земля реинкарнирует после Всемирного потопа и катастроф.

Учёные не разделяют догадок экспертов и призывают не додумывать истории и не паниковать. Наука о религии не может быть в сравнении с бликами в небе над Москвой, настаивают эксперты. Следовательно, появление любых образов может быть плодом развитой фантазии.

Поделиться новостью:
Главное за неделю