В Хабаровске нашли труп пришельца: Он пролежал в фундаменте 75 лет

27-08-2019, 18:52 \\ Наука / Уфология

«Франкенштейны» из Аненербе замуровали бедолагу живьём.

Во время Второй мировой войны перед учёными Третьего Рейха стояла задача создать расу сверхлюдей. Ради этого миллионы пленных замучили в секретных лабораториях. Но, как оказалось, опыты ставили не только на людях. В последнее время исследователи находят доказательства контактов фашистов с пришельцами. Последний артефакт нашли всего пару дней назад. В Хабаровске после паводка семья начала убирать завал, в который превратился их дом, и обнаружили в отколовшемся фундаменте странный скелет, явно не человеческий. Скелет был уже без ног, так что определить рост гуманоида невозможно, но голова с позвоночником примерно 80 см, череп очень большой, вытянутый, с огромными глазницам и очень длинная шея с тремя лишними позвонками. Разбираться с находкой хабаровчане пригласили уфологов.

Эксперты по внеземным цивилизациям считают, что в фундаменте нашли труп пришельца, который пролежал там 75 лет, судя по дате постройки дома.

«Учитывая, что это был 1945 год, можно предположить, что это жертва опытов ученых из Аненербе, после испытания биологического оружия или попыток вывести новую расу. Вероятно, эксперимент провалился и его залили бетоном живьём, на что указывает скрюченная от мучений поза», - считает эксперт.

Другие уфологи полагают, что пришельца похоронили заживо после пыток. Во время Второй мировой нацисты пытались создать летательные аппараты по технологиям инопланетян. Это подтверждают исторические фотографии и чертежи. Пришельца могли поймать в Антарктиде после крушения НЛО, чтобы он помог создать невидимые и сверхбыстрые аппараты, но заставить его не получилось, за что гуманоида приговорили к страшной смерти.

Учёные также признают создание гитлеровцами летающих дисков, но изобретение считают заслугой людей, а прибытие инопланетян на Землю категорически отрицают. Нет ни одного доказательства, что жизнь во вселенной существует где-то кроме Земли.

Поделиться новостью:
Главное за неделю