Лунный червь упал в России: 28 августа Самару атакует Нибиру из-за «волоса ангела»

27-08-2019, 10:59 \\ Наука / Уфология

Падение посланника аннунаков уничтожило более 10 км леса.

Над Самарой появился странный сферический объект. Очевидцы успели зафиксировать пугающую аномалию и опубликовали кадры в Сети. Уфологи заинтересовались сферическим гигантом и ужаснули выводом. Если эксперты не ошиблись, то над Самарой появилась Планета Х.

Уфолог: Нибиру над Самарой 

Размеры и окрас тайной Нибиру впечатляет. Остаётся вопрос: почему именно сегодня зловещая база аннунаков «всплыла» над Самарой?

«28 августа Самару атакует Нибиру. Это не пророчество и не предупреждение – это факт. В Сети опубликованы фото, которые подтверждают, что на Россию упал лунный червь», - говорит Дальневосточный уфолог.

В некоторых архивах прошлого века сообщается, что лунные черви или как их называли по шифру «волос ангела», не раз попадали на Землю.

Последствия падения обитателей Луны впечатляют. После бомбардировки посланниками Нибиру Земли в прошлом веке образовались нетипичные аномалии.

«Земля в некоторых городах начала расходиться, предположительно из-за сейсмологии. Озёра стали пропадать, якобы из-за жары. В небе зафиксировали химтрейлы – «полосы смерти». Это ещё не весь список аномалий, а как оказалось это результат деятельности лунных червей», - говорит Дальневосточный уфолог.

Следовательно, Самару уничтожат пришельцы из-за «волоса ангела». Кстати, появилась информация от лесников, что под Самарой заметили аномалию в виде поваленных деревьев.

Результат падения лунного червя под Самарой - фото лесника 

Местный лесник на обходе территории увидел необычный лес: деревья лежали, как срубленные и «смяты в одном направлении». Уфологи предполагают, что это след от падения лунного червя, который прибыл ради диверсии. Остаётся загадкой цель появления мутанта на Земле.

Есть две гипотезы. Согласно первой, на Луне тысячи лунных червей, которые представляют популяцию инопланетных форм жизни. Уфологи предполагают, что они нам не угроза, но якобы из-за лунных червей прекратили космонавты летать на спутник Земли. Согласно второму подходу, лунных червей используют аннунаки для «разборок» с неугодными кланами во Вселенной.

Вместе с тем, уфологи не исключают, что со спутника Земли случайно могут падать черви. Некоторые попадают на Землю, а некоторые погибают в открытом космосе.

Таким образом, уфологи настроены исследовать в России лунных червей. Учёные отвергают «сказки» псевдоисследователей и намекают людям, не стоит верить в выдуманные гипотезы, ведь доказательств существования жизни вне Земли нет. Кроме того, если бы Лунные черви падали на Россию, то страна давно бы начала биовойну с пришельцами. Поэтому, уфологам учёные не доверяют, и не отдают свой «хлеб» любителям аномалий.

Поделиться новостью:
Главное за неделю