NASA скрывает торговлю с пришельцами: В сеть слили фото стыковки НЛО с МКС

23-08-2019, 09:25 \\ Наука / Уфология

Инопланетяне ошиблись и привезли груз американцев на международную станцию, утверждает эксперт.

Уникальные кадры попали в сеть: вблизи МКС заснят корабль пришельцев. При чем не просто рядом, а НЛО идет на стыковку с международной станцией. Сообщество экспертов и уфологов сразу заинтересовалось данными кадрами.

«Во-первых, они снимались с самой МКС, следовательно, кто-то из астронавтов был «не в курсе» происходящего. Далее эта фотография попала в сеть, а не в СМИ, что говорит о секретности данной операции. Ну и в-третьих – это торговый корабль, который привез груз для американцев», - сообщил исследователь.

Его утверждение звучит весьма достоверно за исключением цели прилета и «стороны получателя». Исследователь объяснил это так: для всех других стран открытый контакт с пришельцами стал бы поводом для гордости, и о таком «трубили» бы все СМИ.

В случае с США дело стоит наоборот – они любыми способами пытаются получить преимущество в «гонке стран», и торговля с инопланетянами может его предоставить. Поэтому нет ничего удивительного в том, что NASA скрывает любые контакты с пришельцами.

Ранее неоднократно замечались различные «летающие тарелки» над территорией США. В частности, над Зоной-51. Не редки случаи фиксирования НЛО и рядом с МКС. В сеть периодически сливаются фотографии, доказывающие это.

Эксперты предполагают, что на этот раз пришельцы ошиблись и доставили груз американцев прямо на международную станцию, а не на базу на Земле. Однако судить о истинных причинах трудно: возможно, из-за технических неполадок у инопланетян не было возможности разгрузиться непосредственно на территории штатов.

Поделиться новостью:
Главное за неделю