В Крыму нашли живую химеру: Жертва опытов Аненербе 75 лет пряталась в советской Зоне 51

20-08-2019, 10:41 \\ Наука / Уфология

Старушка скрывалась в пещерах под Балаклавой. Её нашли во время осмотра хранилищ объекта 825ГТС.

Уже давно не секрет, что во время Второй мировой нацисты искали в Крыму золото готов и источник магической силы. Особенно интересовала Гитлера Балаклава. В подземных пещерах древнего поселения, по мнению историков Третьего рейха, были спрятаны священные порталы, которые могли дать силу людям, владеющим оккультными знаниями. Ради получения запретных знаний учёные проекта Аненербе организовали в крымских пещерах секретные лаборатории, а чтобы задобрить потусторонние силы практиковали человеческие жертвоприношения на береговом укреплении между мысами Фиолент и Айя. Людей сбрасывали с высоты 360 метров тысячами, за что форт получил название «Бочка смерти».

Историки считают, что никаких секретных знаний участники Аненербе так и не получили, однако местные уфологи нашли доказательство обратного. Недавно рабочие музея в Балаклаве, в который превратили сверхсекретную подземную базу подводных лодок времён Холодной войны (которую часто называют советской Зоной 51 за секретность объекта) , проводили техосмотр инвентаря в запечатанных помещениях и увидели человеческий силуэт, который быстро скрылся. Рабочие думали, что заблудился турист, и позвали его, но ответа не было и они пошли искать его сами. «Туриста» нашли в бывшем штабе командования. Им оказалась женщина 83 лет со странной особенностью – на лбу у неё есть большоё закрученный по спирали костный нарост. О женщине сообщили начальству музея и через несколько минут какие-то люди в военной форме неизвестного образца старушку забрали.

С рабочих взяли обязательство о неразглашении, но они всё-таки передали местным уфлогам две последние фотографии старушки и одну очень старую, которую она обронила. Вот, что сказали эксперты:

«Старый снимок даёт основание думать, что женщина и девочка рядом с немецкими солдатами – одно и то же лицо. Скорее всего, она – жертва опытов учёных Аненербе, которые проводили эксперименты над детьми, пытаясь вывести новые виды разумных и совершенных существ. В пещерах есть изображения рогатых людей, возможно, её пытались превратить в одно из таких созданий. С таким «украшением» на лбу она вряд ли могла бы жить среди людей, поэтому 75 лет пряталась в подземных лабиринтах секретного объекта. Также нельзя исключать, что её могли создать военные медики СССР. С 1951 года объект был стёрт даже с карт, и что происходило в советской Зоне 51, до сих пор держится в тайне. В любом случае, есть основание считать, что в Крыму нашли первую в мире живую химеру».

Возможно, учёные найдут иное объяснение костному наросту на лбу женщины, но об этом вряд ли сообщат общественности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю