Похищен пришельцами? Самый известный уфолог Скотт Уоринг пропал из Сети

19-08-2019, 22:18 \\ Наука / Уфология

Перед исчезновением учёный объяснил, что попал в непредвиденную ситуацию. После этого уфолог перестал выходить на связь.

Из всех людей, кто хоть как-то интересуется пришельцами, НЛО и поисками внеземной жизни, трудно найти тех, кто не слышал про Скотта Уоринга. Учёный постоянно исследовал снимки NASA и находил неизвестные странные объекты на Луне, Марсе и возле Солнца. Всё это Уоринг публиковал в Сети, и вот теперь уфолог пропал, заставив нервничать своих поклонников. На своём сайте Скотт оставил записку: «Привет, друзья! Я попал в чрезвычайную ситуацию. В ближайшее время я не смогу делиться информацией и публиковать новые видео. Обещаю скоро вернуться».

Самый известный уфолог пропал из Сети не случайно! К такому выводу пришли коллеги Скотта Уоринга из разных уголков планеты. Они напомнили, что около месяца назад исследователь НЛО из Тайваня в пух и прах «разнёс» NASA, скрывающее очевидные факты присутствия пришельцев на Луне и Марсе. Тогда учёный рассказал, что все его письма в космическое агентство оставались без ответа, но подозрительные снимки постоянно удалялись в срочном порядке. Уфологи уверены, что Скотт Уоринг похищен пришельцами, которые увидели в его любознательности настоящую угрозу.

Эксперты считают, что инопланетяне попробуют договориться с тайваньским уфологом. Они попытаются «закрыть» глаза Уоринга либо выгодным предложением, что вряд ли, либо угрозами родным и близким специалиста. В самом худшем случае, Скотт может вовсе не вернуться. Некоторые американские конспирологи видят в похищении Уоринга правительственный след. Возможно, уфолог «разнюхал» то, что «простым смертным» знать не положено. Например, договорённости властей США с внеземным разумом, о которых говорят ещё с середины прошлого века.

В соцсетях поклонники Скотта Уоринга выражают надежду на скорое возвращение кумира. Люди предполагают, что у учёного могли случиться жизненные неприятности, мешающие ему заниматься любимым делом. В ближайшее время всё должно проясниться.

Поделиться новостью:
Главное за неделю