Находки из погреба: В Сочи нашли 90-летнюю мумию пришельца

15-08-2019, 21:45 \\ Наука / Уфология

Гуманоид упал в Чёрное море с метеоритом в 1927. Его нашла на берегу семейная пара и спрятала у себя под полом.

Самой популярной версией о падении метеорита в Чёрное море в 1927 году до сих пор остаётся крушение НЛО. Поводом для этого стал пожар на воде, после того как в неё что-то со свистом упало. Если бы это был астероид, то он бы просто утонул, но море действительно горело, как будто в него вылили нефть, сообщали отдыхающие на пляже. Ученые объяснить пожар на воде так и не смогли, поэтому уфологи настаивают на катастрофе инопланетного корабля. Недавно теория об НЛО получила новое подтверждение, в виде находки из погреба в одном из старых домов. Уфологов пригласил В Сочи внук женщины, которая переехала жить к детям, а парень переселился в её дом.

Вот, что внук рассказал:

«Бабуля как съехала, я сразу решил, что теперь буду жить сам в её доме. Только обстановочку надо сменить. Думал всё старьё выкину, но потом стало жалко, это же память и я решил их спустить в погреб, пока не придумаю куда их определить. Начал убирать там все банки, тазики, ящики, а потом нашёл это», -

парень показал в сторону предмета, накрытого тряпкой.

Уфологи были поражены, когда подняли тряпку и увидели в разбитом кувшине скрюченную мумию пришельца. Гуманоид оказался ростом сантиметров 40, с длинными волосами, судя по позе, он пытался вылезти из горлышка, но не смог. Уфологи думают, что застрял и так умер. Если этого пришельца принесло тем самым метеоритом, то он пробыл на Земле больше, чем 90 лет.

Скорее всего пришельца никто не собирался хранить. О ней вероятно вообще даже не знали. Её могли найти родители бабушки парня, которой дом перешёл по наследству. Они принесли домой удивительную находку, но из страха спрятали её в погреб, потом про пришельца забыли, и только внук случайно нашёл 90-летнюю мумию. Сейчас её временно забрали уфологи для детального изучения. Прежде всего, эксперты попытаются выяснить, откуда гуманоид мог прилететь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю