Плазменные шары Нибиру провоцируют взрыв в Солнечной системе

15-08-2019, 13:55 \\ Наука / Уфология

Телескопы фиксируют коронарные вспышки, фото с Земли подтверждают слова конспирологов.

Солнце идёт к гибели, заявляют учёные, подкрепляя гипотезы снимками Светила. Поводом стали сферы возле Солнца. Фото очевидцев «взрывают» Сеть, пока астрономы пытаются объяснить аномалию.

Стоит сказать, попытка была у исследователя из Китая. Шухонг Янг из Национальной астрономической обсерватории Академии наук Китая и его коллеги обнаружили то, что называли «хромосферными пушечными ядрами». С помощью Нового вакуумного солнечного телескопа в Китае, в серии наблюдений доказали присутсвие аномалий в атмосфере Светила.

«Если смотреть из-под Солнца, это выглядело бы как быстро движущийся шарообразный монстр, летящий по кривой траектории», - говорит Шухонг. «Траектории, по-видимому, следуют за магнитным полем Солнца по дуге, подобно траектории пушечного ядра, летящего по воздуху».

Конспирологи не верят в такое объяснение и склоняются, что возле Светила «посланники Нибиру». Плазменные шары Планеты Х провоцируют взрыв в Солнечной системе, подчёркивают «аномальщики».

Сферы из плазмы летают вокруг Солнца и мешают «диете» Светила, которое перенасыщено газом.

«Солнце полно огненных шаров. Это своеобразная провокация пришельцев. Учёные доказали, что питается Светило газом в условиях вакуума. Предлагая Солнцу плазменные шары – Нибиру провоцирует взрыв в Солнечной системе. Огромные капли горячей плазмы замечены в хромосфере Солнца. В итоге происходит увеличение температуры Светила и как пик – взрыв», - говорит конспиролог.

Плазменные снаряды имеют размер 1,5 млрд км³, что больше объёма воды на Земле, средняя масса в 3 раза больше Титаника. Летят по Солнцу со скоростью 56 км/с. Телескопы фиксируют коронарные вспышки, фото с Земли подтверждают слова конспирологов. Подтвердить взрыв Солнца астрономы не спешат, но факт, что Солнце на диете, которую не стоит нарушать плазменными шарами – подтверждают.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю