Авиакатастрофа над Жуковским: Airbus A-321 сбила электромагнитная туча Нибиру

15-08-2019, 10:53 \\ Наука / Уфология

Пришельцы вывели приборы из строя. 27 августа Международный авиакосмический салон в Подмосковье закончится катастрофой.

Нибиру открыто атакует Росавиацию. Первой жертвой стал гражданский авиалайнер Airbus A-321 компании «Уральские авиалинии», следовавшего рейсом «Москва – Симферополь». Официальные источники сообщают, что причиной вынужденной жёсткой посадки стало возгорание в обоих двигателях самолёта. При взлёте в них попали птицы и пилот вынужден был садиться на брюхо в кукурузное поле в нескольких километрах от Жуковского.

Несмотря на то, что МЧС не обнаружила никаких следов утечки топлива или серьёзных повреждений, все 226 человек из самолёта были срочно эвакуированы, 23 уже доставили в больницу. Российские уфологи уверены, что Росавиация не раскрывает реальные причины жёсткой посадки из-за проведения в конце августа в Подмосковье авиасалона МАКС 2019. Перед аварией очевидцы видели над Подмосковьем огненную тучу, которая выбрасывала вверх короткие лучи. Эксперты считают, что рогатая туча – сверхновое оружие пришельцев с Нибиру. Она сбила Airbus A-321 над Жуковским, вызвав короткими электромагнитными импульсами отказ приборов. Некоторые уверены, что пилоты заметили странную тучу раньше, чем вырубились приборы и попытались вернуться на взлётную полосу. Это и спасло пассажиров. Если бы борт попал под прямой удар тучи, то самолёт бы расплющило от удара об землю и никто бы не выжил.

Падение самолёта - не просто демонстрация своей мощи пришельцами. Это прямая угроза Росавиации. Уфологи прогнозируют новую атаку Нибиру на 27 августа. В Жуковском будет проходить международная выставка новейшей лётной техники. В небо поднимутся лучшие образцы российского и зарубежного авиастроения. В этот момент вероятно начнётся атака и самолёты будут взрываться в воздухе один за другим. Не исключено, что некоторые самолёты под контролем Нибиру спикируют на Москву.

Уфологи не знают, можно ли избежать катастрофы на МАКС, но предлагают хотя бы взять под контроль сектора, где в последнее время были замечены НЛО и странные явления в небе.

Поделиться новостью:
Главное за неделю