«Послание мертвецов»: Уфолог разоблачил предназначение кометы 67Р

9-08-2019, 18:55 \\ Наука / Уфология

Две «летающие тарелки» годами давали радиосигналы с кометы на Землю, говорит Скотт Уоринг.

Уфолог Скотт Уоринг разоблачил предназначение кометы 67Р. Он предоставил неожиданные доказательства лжи NASA.

«На комете 67Р обнаружены два инопланетных корабля. Я просмотрел несколько фотографий кометы 67P на сайте JPL и обнаружил, что у этого есть две интересные структуры. Я покрасил объекты в жёлтый цвет, чтобы их было легче увидеть. Круглый объект выглядит как космический корабль. Кубоподобная структура также может быть кораблём», - говорит Уоринг. «Объекты имеют интересный дизайн, но их трудно назвать привычными НЛО».

Уфолог не только разоблачил предназначение кометы 67Р, но и сделал ещё более сенсационное заявление. Согласно суждениям Уоринга, комета 67Р это переносная радиоустановка для связи. На поверхности есть два не функциональных НЛО, но не исключено, что они способны поддерживать связь со своим миром.

Кроме этого, Уоринг видит опасность кометы 67Р для Земли. НЛО хоть в вмонтированы в комету могут передавать радиосигналы. Это касается как сообщений в мир пришельцев, так и на Землю. Уфолог намекает, что учёные могли получать звуки не из космоса, а из кометы 67Р.

«Это поющая комета. Комета, которая отправляла сообщение 24 часа в сутки в течение последних трех десятилетий. Сообщение может приходить с одного из этих кораблей», - подчёркивает эксперт.

Можно ли назвать радиосигналы «послание мертвецов», неясно, ведь законсервированные НЛО могли сохранить живых пришельцев.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю