Не дожил до 4 000 лет: В Ирландии нашли пирамиды Нибиру и мумию аннунака

9-08-2019, 15:59 \\ Наука / Уфология

В полостях Ньюгрейнджа может находиться межзвездный портал и НЛО.

Недавно археологи обнаружили возле знаменитой пирамиды Ньюгрейнджа в Ирландии 40 неизвестных ранее мегалитических сооружений. Их примерный возраст 4 000 лет, но есть артефакты, возраст которых может быть гораздо старше, предполагают ученые. Одно строение вызывает у археологов особый интерес. Рядом со входом в курган, есть памятник, который явно выровняли на восход солнца в день зимнего солнцестояния, но построили его на несколько веков позже. Обсерваторией он быть не может - он находится под землёй, так что его назначение остаётся загадкой.

Уфологов тоже очень интересуют пирамиды в Ирландии. Они не верят, что местные племена 4000 лет назад в перерывах между поисками

пропитания и набегами строили пирамиды-обсерватории высотой в 14 и диаметром в 85 метров. Причём складывали их из каменных блоков массой до 40 тонн. Кроме того, согласно местным легендам – это дома крылатых фей. Одну такую фею, правда, уже мумию и без крыльев, якобы недавно нашёл местный уфолог. Судя по снимку, рост феи составляет от силы сантиметров 20, так что она точно не принимала участия в строительстве пирамид.

Эксперты по внеземным цивилизациям объединили всю информацию, которую смогли раздобыть о кургане и комплексе, и пришли к выводу, что это пирамиды Нибиру, а мумия феи на самом деле труп аннунака. Вопрос лишь в том, зачем его там оставили. Один из экспертов считает, что само существование мумии в принципе доказывает наличие в подземных комнатах пирамиды инопланетных технологий, оружия и, учитывая размер пирамиды, даже нескольких НЛО. А выходы строго по сторонам света – порталы домой. Вероятно, он должен был охранять базу пришельцев после войны с Белыми Богами-Атлантами, но ему не хватило ресурсов, чтобы продержаться до возвращения аннунаков на Землю. Известно, что они могут жить тысячу лет, но у этого не было шансов - он не дожил примерно 4000 лет, так у него закончилось золото, дающее жизненные силы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю