Орущие черви Нибиру напали на Питер: Россиянам взорвут мозги акустической бомбой

9-08-2019, 11:06 \\ Наука / Уфология

Жители северной столицы в опасности. Жуткие твари используют отключение электроэнергии во время грозы 9 августа для атаки.

После вчерашнего урагана жители Питера заметили в лужах странное шевеление. При ближайшем рассмотрении оказалось, что в воде кишат какие-то полупрозрачные черви длиной от 0,5 до 1,5 см. По бокам есть минимум 15 пар конечностей или щупалец. На хвосте несколько шипов, а возле ротового отверстия клешни. Сначала их приняли за паразитов, которые вылезли из канализации после потопа, но таких ни в одном научном издании не нашли, поэтому местные жители сообщили о жутких тварях специалистам.

Ихтиологи сказали, что морские черви-канибалы Leocratides kimuraorum. Недавно их обнаружили в Японском море. Это уникальный вид, живущий на губках и способный издавать звуковые импульсы силой 157 дБ. Такую ударную волну вполне можно считать акустической бомбой. Человеку такие частоты буквально взорвут мозги. Даже при 130 дБ человека контузит, 135 дБ вызовет болевой шок, а при 160 дБ разорвутся легкие. Как морские черви попали в Питер, ученые не понимают.

Объяснение ихтиологов вызвало любопытство у местных экспертов по аномальным явлениям. Они предположили, что появление этих

паразитов связано с экспериментальным оружием аннунаков. Уфологи отметили, что морским паразитам вообще не свойственно издавать звуки, а при таких размерах и отсутствии мышц звуковой удар такой мощности можно считать противоестественным, если только эти орущие черви не выведены на Нибиру. В этом случае, всё сразу становится на свои места. Орущие черви – акустическое оружие. Они напали по приказу пришельцев с Нибиру. Своеобразным элеватором для них послужил ливень. Но сейчас их недостаточно, чтобы уничтожить россиян.

Сегодня в Петербурге и Москве снова пройдут мощные ливни. Будет гроза, во время которой отключится электричество и интернет. В этот момент начнётся кошмар. Сотни тысяч пострадавших от акустической атаки Нибиру не смогут понять, почему в голове возникла дикаяболь и начнут паниковать. Вызвать помощь не получится. В больницах начнется хаос из-за пандемии неизвестной болезни. К ночи Петербург и Москва превратится в руины. Аннунакам останется только прийти и объявить себя спасителями-богами и хозяевами Земли.

Поделиться новостью:
Главное за неделю