Невесомость изуродовала: Пришельцы «греи» могут оказаться космонавтами с Земли

9-08-2019, 00:00 \\ Наука / Уфология

В космосе тела людей деформируются и в этом ключ к контакту с «чужими».

Официальная наука отрицает существование пришельцев. Инопланетные организмы реальны в гипотезах конспирологов, которые не отвергают наличие иной формы разумной жизни в космосе. Тем не менее, существует классификация видов пришельцев. Особое внимание приковано к греям. Согласно гипотезе это человекообразные существа с дряблым телом, покрытым кожей серого или светло-зелёного цвета, без волосяного покрова и с непропорционально большой головой с чёрными раскосыми глазами и миндалевидной формы. Портрет «чужого» выглядит странно, но, как оказалось, внешность инопланетян этого типа легко объясняют уфологи. Будущие колонии вне Земли планируется создавать с толстыми стенами для защиты от радиации для выживания путешествующих людей. Станции получат искусственную гравитацию на уровне не менее 25% от Земной. Учёные прогнозируют, что повышенный уровень радиации в космосе приведёт к генетическим мутациям, которые накопятся из поколения в поколение. Предсказать течение мутирования не будет возможным из-за ограниченности людей в космосе.

«Трудно представить, что пришельцы «греи» могут оказаться космонавтами с Земли, но это так. Забеременеть, выносить и родить ребёнка в условиях невесомости крайне проблематично. Оплодотворение и вынашивание ребёнка по некоторым оценкам требуют силы тяжести хотя бы в 10% от Земной, иначе плод не сможет нормально развиваться», - говорит эксперт.

При этом выход есть, после родов ребёнка реально транспортировать в невесомость. Учёные настаивают, что уже первое поколение, родившееся и выросшее при гравитации от и до 10%, получит средний рост 1,9-2 метров, крайне хрупкие кости (если их не укреплять медикаментозно) и слабую мускулатуру ввиду отсутствия больших мышечных нагрузок. Эти изменения связаны только с условиями среды, а не с генными мутациями, поэтому они будут общими для всех следующих поколений. Если же люди будут расти в условиях невесомости, то рост будет ещё немного больше, а кости будут больше похожи на картон. Однако долгая жизнь в невесомости сейчас даже не рассматривается, так как в ней трудно работать, любой ушиб или порез приведут к кровотечению, которое не остановится само по себе, а люди, выросшие в таких условиях, не смогут ступить на поверхность планет. Уфологи полагают, что невесомость изуродовала не одно поколение людей-экспериментаторов, и пришельцев.

Теперь главный вопрос: «Отличается ли описанный человек-колонист от греев?». Вероятно, что мало чем, скорее это идентичные особи и похожей эволюцией. Поэтому, не исключено, что пришельцы «греи» могут оказаться космонавтами с Земли, которые прибыли из будущего. Также рассматривается вариант их «потери» в лабиринтах пространства и времени. Таким образом, уфологи нашли новое объяснение появления пришельцев около Земли и научно подкрепили свои гипотезы. Действительно ли инопланетяне из будущего это современные космонавты-колонисты пока неизвестно, но не стоит исключать факт первого контакта с «наследниками Земли».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю