Солнце утопит Землю в огне: Перед взрывом в Ачинске видели «огненного червя»

7-08-2019, 22:05 \\ Наука / Уфология

Накануне трагедии под Красноярском небо рассёк огненный шар. Случилось то, чего все боялись, но до конца никто не мог поверить.

Солнце взорвалось на 5 млрд лет раньше, чем прогнозировали ученые. Пока, чтобы не началась паника, научное сообщество пытается объяснить аномальные вспышки на Солнце вихревыми потоками плазмы размерами с приличный остров, которые создают энергетические волновые импульсы. Эти плазменные вихри якобы не опасны, но уфологи считают иначе.

Законы физики работают везде примерно одинаково, если верить учёным, значит, если где-то плазма взрывается, то она куда-то обязательно попадает. Эксперты по аномальным явлениям, уверены, что, по крайней мере, часть этой плазмы достигает Земли. Один такой плазмоид видели под Красноярском перед взрывом в Ачинске. По свидетельствам очевидцев, они видели в небе явление, которое напоминало «огненного червя». За город на высокой скорости падал огромный горящий шар, за которым тянулся шлейф из огня и дыма. Он упал примерно в той стороне, где находится Ачинск, а через пару часов в новостях сообщили о взрыве.

Эксперты по истории космоса, считают, что под Красноярском видели вполне реальный, хоть и крохотный по масштабам Галактики, сгусток плазмы из Солнца, которое начинает взрываться. Уфологи точно не знают, с чем это связано. Рассматриваются две основные гипотезы: или ученые неправильно вычислили срок жизни Солнца и последствия его угасания, или Солнце взорвала Нибиру. Прийти к единому мнению уфологи не могут, так как 5 августа на Солнце было слишком много аномалий и вспышек. Одни думают, что видят на снимках НЛО, бомбардирующих Солнце, другие уверены, что это взрывы.

Как бы там ни было, результат один – объяснить «хождение пожаров» по кругу в Сибири и взрывы на строго охраняемом военном объекте можно только падением «кусков» Солнца. Что это значит в перспективе? Уфологи предрекают гибель всему живому на планете Земля. Сначала Солнце утопит в огне Сибирь, затем Запад России и Европу. Одновременно сгорит дотла Канада, после чего в дыму исчезнут все континенты, а ледяные шапки растают. Земля сойдёт с орбиты и её затянет Солнце.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю