Нибиру ищет убежище: Астрономы назвали угрозу «100 уровня» для Земли и всей галактики

7-08-2019, 19:01 \\ Наука / Уфология

Великий Аттрактор «сожрёт» не только Планету Х, но и Млечный путь.

Космос сравнивают с мировым океаном по уровню изучения. Исследователи гипотетически называют, что это и чем опасно для людей, но точной картины событий не знает пока никто. Млечный Путь мчится по космосу со скоростью 2,2 млн км/час- в 2,5 тысячи раз быстрее авиалайнера, в 55 раз быстрее скорости убегания с Земли и на два порядка выше скорости убегания из самой Галактики. а Галактика и 100 000 соседних галактик движутся к массивной точке во Вселенной, известной как «Великий Аттрактор».

Эта область пространства находится на расстоянии около 220 млн световых лет, и это то, что учёные называют гравитационной аномалией. Великий Аттрактор имеет массу квадриллиона Солнц. Это миллион миллиардов или единица с 15-ю нулями. Астрономы предполагают, он является огромным сверхскоплением галактик. Великий Аттрактор считается гравитационным центром всего сверхскопления, куда входят Млечный путь и соответственно Земля. Астрономы назвали угрозу «100 уровня» для Земли и всей галактики – и это Великий Аттрактор. Есть две версии будущего Земли с участием самой массивной точки Вселенной. Если учесть математические корреляции и применить теорию вероятность, то Голубая планета станет космической пылью. Великий Аттрактор «сожрёт» не только Планету Х, но и Млечный путь.

100 000 галактик окажется в пасти сверхмассивного гиганта, говорят эксперты. Шанса выжить и сохранить жизнь у людей не будет. Если ситуация будет развиваться в другом направлении, то у определённых планет из галактик будет шанс спастись. Пророчества о Нибиру изучают эксперты не один год и уверяют, что это планета-кочевник. Если теория «аномальщиков» верна, то Планета Х ищет убежище именно в Млечном пути от Великого Аттрактора.

«Согласно новым данным центра наблюдений за космосом, Нибиру существует и она не угрожает Земле, а помогает попасть в тоннель спасения ради сохранения жизни на планете. Мы продолжаем изучать несколько компьютерных моделей будущего, но склонны полагать, что Планета Х наш мессия», - говорит эксперт.

Причина полигипотез заключается также в том, что существует часть Вселенной вокруг Земли, которая не видна, потому что Млечный путь блокирует кругозор в космосе.

«Вид Млечного Пути в ночном небе, несомненно, прекрасен, но также является препятствием для астрономов, пытающихся разглядеть то, что лежит за его пределами. Эти 20% Вселенной, заблокированной нашей Галактикой, оказались именно там, где находится Великий Аттрактор, скрытый газовыми и пылевыми облаками и звездами», - говорит собеседник.

Таким образом, Великий Аттрактор находится в гравитационном центре сверхскопления Ланиакея, для которого Млечный Путь - всего лишь одна галактика из 100 000 других. Одна теория состоит в том, что это слияние темной энергии и Земля погибнет. Другая - то, что это плотность с гравитационным напряжением. Сейчас, Великий Аттрактор одна из загадок космоса.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю