Скоро вторжение? Водитель натолкнулся в лесу на разведчика с Нибиру

6-08-2019, 23:08 \\ Наука / Уфология

Загадочное существо даже не пыталось скрыться, зато человек сильно испугался и спасался бегством.

Уфолог показал в Сети необычное видео. На нём водитель выходит из авто и пробирается через чащу. В лесу мужчина натолкнулся на странное существо. Оно стояло молча, не выражало эмоций ни жестами, ни взглядами. Возможно шофёр увидел разведчика с Нибиру, который затаился в кустах. Похоже инопланетянин собирал информацию о людях с целью передать её своим соотечественникам. С какой целью ануннаки ищут данные о жителях Земли можно только догадываться. Ответ на данный вопрос есть у уфологов.

Исследователь космоса Скотт Уоринг ранее предполагал, что пришельцы готовятся к войне с людьми. Они собираются уничтожить человечество, захватить Землю, обосноваться здесь или использовать природные ресурсы, а затем улететь. Если это так, то понятно появление разведчиков с Нибиру на Голубой планете. Ануннаки хотят узнать слабые места, чтобы нанести по ним выверенный удар.

В Сети не указали регион, где запечатлели на камеру гуманоида. Из видео ясно одно, там зима, поскольку на улице лежал снег. Судя по кадрам, ануннак был без одежды. Это означает, что он не боится холода или использует неизвестную людям технологию, которая незаметно подогревает его. Надеемся, это не спиртное. Не хочется, чтобы земля досталась алкоголикам.

Часто НЛО фиксируют на Дальнем Востоке. Нередко космические корабли пришельцев кружат над пылающей Сибирью. Регулярно инопланетян замечают в Иркутской области. Раз они так постоянно появляются на Земле, возможно скоро человечество ожидает вторжение захватчиков с Нибиру.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю