Пришельцы-гастарбайтеры: Полиция Техаса устроила погоню за НЛО-«нелегалом» на глазах очевидцев

4-08-2019, 07:06 \\ Наука / Уфология

Причина строительства стены на границе с Мексикой удивила даже уфологов.

Несколько месяцев длились судебные процессы по вопросу строительства стены на границе между Техасом и Мексикой. В конце июля Верховный суд США подтвердил право Дональда Трампа использовать 2,5 млрд долларов.

Однако, строительство стены вызывает множество вопросов у экспертного сообщества:

«Как известно, на данный момент уже есть прекрасно работающий аппарат по предотвращению переселения нелегалов из Мексики. Государственную границу уже охраняет стена протяженностью 1078 км. Сейчас же идет речь о строительстве стены стоимостью в 2,5 млрд долларов, протяженностью всего 150 км на «важном участке». Вдобавок ко всему, по заявлению официальных СМИ, на границу стянуты войска для защиты от иммигрантов».

Завесу тайны приоткрыла видеозапись очевидца, случайно попавшая в сеть. Буквально сразу после решения Верховного суда США засняли НЛО-«нелегала» пересекающего границу Мексика-Техас. Уфологи практически мгновенно провели параллели между этими событиями. По их мнению, на территории Мексики находятся базы так называемых «пришельцев-гастарбайтеров». По каким-то причинам инопланетяне находятся «на расстоянии» от Штатов, вероятно это связано с обеспечением своей безопасности.

На ролике отчетливо виден пролетающий вблизи земли НЛО, за которым, судя по нарастающему звуку сирен, устроили погоню. К сожалению, НЛО и полиция Техаса быстро скрылись из вида, и результат такой «погони» неизвестен.

Складывая вместе детали этой головоломки, ассоциация уфологов пришла к выводу, что Правительству Штатов известно в какой части границы чаще всего «пролетают» неопознанные объекты: именно туда стянуты вооруженные силы, и именно там будет строиться оборонительная стена.

Поделиться новостью:
Главное за неделю