Роскосмос «втихаря» взорвал Нибиру: Над Москвой появился ковчег с Планеты Х из-за пожаров в Сибири

1-08-2019, 18:58 \\ Наука / Уфология

ЧП в России видно в космос, уже летит спецотряд спасателей-пришельцев.

Пожары в Сибири достигли пиковых значений и бьют рекорды. Официальные заявления чиновников касаются борьбы с огнём, но люди считают себя неинформированными. Дональд Трамп даже решил приложить руку к обсуждаемой теме и помочь с тушением пожаров. Из-за пожаров в Сибири россияне не заметили важное событие.

«Над Москвой появился ковчег с Планеты Х. Новообразование успели зафиксировать астрономы перед отсоединением летательного аппарата», - говорит уфолог из столицы.

Нибиру не впервые попадает в объектив камеры. Её снимают систематически, но теперь ясно – она обитаема. Ануннаки заселяют Планету Х и уже часть из них летит к Земле.

«Роскосмос «втихаря» взорвал Нибиру бездействием. Вспыльчивые инопланетные батальоны увидев бездействие людей, приняли пожары в Сибири за знак – и летят в ковчеге к нам», - сообщает уфолог из Москвы. «Пришельцы приняли бедствие за знак и теперь неясно. Они летят помочь или добить Сибирь».

Следовательно, учёные и Роскосмос не говорят о пришельцах, которые летят к Земле.

Официально – инопланетяне не существуют, но факт остаётся фактом. Странный объект вышел из Нибиру и теперь готов вступить в контакт с землянами в ближайшее время. Снимки пожаров в России опубликовали космические агентства США и России, но не исключено, что из космоса вид пожаров может отображать тайный знак или силуэт. Пришельцы не один год наблюдали за землянами и по всей видимости успели открыть сотни подпольных баз на планете. Интересно, смогут ли они пришельцы смотреть, как погибают от огня секретные лаборатории и особи гибридов?

Поэтому, важно понимать, что вероятность появления инопланетного десанта сохраняется, ведь пришельцы могут помочь или усугубить положение людей из-за пожаров в Сибири.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю