Кротовая нора в Солнце: Астрономы NASA подтвердили разрушение Светила

29-07-2019, 02:45 \\ Наука / Уфология

После выхода громадного НЛО из звезды, появилась «коронарная яма», воронка может затянуть Землю.

Американское космическое агентство NASA показало на видео, как Солнце покидает НЛО, превышающий размеры Земли. Фурор сделали фото и видео доказывающее необычное явление. Сегодня, 28 июля, астрономы NASA подтвердили разрушение Светила.

«Снимки со спутников подтверждают, что пришельцы нанесли неизгладимый ущерб людям. Кротовая нора на Солнце – вот последствия истощения ресурсов Светила», - говорит астроном из России.

На снимках NASA предоставлен факт наличия на Солнце воронки, которая видна на инверсиях. Стадия «умирания» Солнца может начаться через пять миллиардов лет. Об этом сообщает ресурс Naked Science. Учитывая появление кротовой норы на Светили не стоит исключать преждевременного старения и гибели Солнца. Прежде чем делать выводы о гибели Светила, важно понимать, что учёные заявили об исцеляющих свойствах чёрных дыр и тёмной материи. Учитывая это, пришельцы могли «починить» Солнце перед его гибелью.

«Произвели замену основания, если говорить простыми словами. Солнце на пути к затуханию, но теперь этого не стоит опасаться. Пришельцы наблюдали за Солнечной системой и Светилом не для старта «войны миров». Целью пришельцев было Солнце. Но не его разрушение или получение ресурсов, а его починка», - говорит эксперт из Москвы.

Таким образом, Солнце могло получить рану от «операции пересадки ядра», говорят астрономы. Тёмная материя или часть чёрной дыры может находиться в Светиле и перезапустить его вновь. Плюс ко всему отметим, что активность Солнца сейчас в пике спадания. Впервые за 200 лет наступил процесс торможения на Светили, которым могли воспользоваться инопланетные «лекари». Смеем предположить, что систематические экспедиции на Солнце НЛО были специально спланированными для сбережения Солнечной системы и операции по замене «гнилого ядра» на часть червоточины.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю