В Антарктиде найдены алмазные копи: На Google Maps засекли грузовой НЛО

27-07-2019, 21:04 \\ Наука / Уфология

Вход в подземные рудники нашли рядом с бараками. Нибиру в них держит шахтеров-рабов.

Известный тайваньский эксперт по внеземным цивилизациям Скотт Уоринг недавно сообщил, что им были найдены следы крушения огромного НЛО. Якобы его засекли в NASA, но потом он исчез. Уфолог считает, что нашел именно этот корабль. Вот что он пишет:

«Я просматривал карты Google, в поисках нацистских баз или лабораторий инопланетян, или крушения самолетов в заполярье, когда случайно наткнулся на объект, очень похожий на фюзеляж самолёта или ракеты… Его размеры более 118 метров, что в 2 раза Боинга. Чётко видна область кабины, передняя часть заострена и расширяется к рубке пилотов… Верхнее крыло аккуратно сложено, как для хранения. Следы крушения или жертв мною не найдены, но возможно они внутри корабля».

Очевидно, Уоринг считает, что нашел НЛО. Российские уфологи полностью с ним согласны. Они полагают, что их коллега нашел грузовой НЛО. На это указывают несколько фактов. Во-первых, корабль действительно очень большой, чтобы он перевозил гуманоидов, то это была бы целая армия и Земля уже давно стала бы трофеем Нибиру или других инопланетных захватчиков. Этого до сих пор не произошло, значит, борт предназначен для перевозки грузов. В Антарктиде, как известно, самые богатые месторождения алмазов, значит за ними и прилетел этот корабль.

Эту теорию подтверждает недавнее открытие ученых из Австралии. Недалеко от объекта, идентифицированного как грузовой НЛО, нашли вход в гигантскую сеть каменных гротов. И они точно рукотворные. На это указывают и ровные своды и, главное, температура, которая достигает там +25 градусов. Такое тепло может идти только их глубины недр в Антарктиде, а в первых «коридорах» подземного лабиринта заметны следа, там могут находиться помещения для шахтёров. А зачем ещё создавать такие огромные подземные штольни, если никто ничего не добывает?

Уфологи считают, что алмазные копи разрабатывают похищенные пришельцами люди. Это жертвы всевозможных катастроф, следы которых так и не смогли обнаружить. Они не исчезли, их превратили в рабов, которые и добывают алмазы для аннунаков. Но их вряд ли отпустят, когда алмазы закончатся. Вероятно, их будут эксплуатировать в других уголка Вселенной или могут начать проводить над ними научные опыты.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю