Ученые спрогнозировали скорый Армагеддон - Взорвавшие свое Солнце пришельцы на подлёте к Земле

26-07-2019, 19:02 \\ Наука / Уфология

НЛО с четверть Луны видели возле Земли. Он прибыл из Малой Медведицы, где ученые зафиксировали смерть Солнца.

Вчера мимо Земли пролетел очень крупный астероид, сообщили ученые. Его заметили астрономы ещё 22 июля, но думали, что он будет гораздо дальше от нашей планеты, поэтому не обратили внимания на объект. Предположительно его выбросило из созвездия Малой Медведицы после того, как местное Солнце внезапно погибло. Уфологов поразило подобное заявление.

Эксперты очень внимательно изучили снимки из обсерваторий и пришли к выводу, что по такой идеальной траектории астероиды не летают, а этот явно имеет эллиптическую, сокращающуюся по спирали к Земле. По данным уфологов объект очень крупный, всего в четыре раза меньше Луны. Вероятно это гигантский НЛО, который отправился на поиски нового дома, который они получат на Земле или рядом. Это в любом случае приведет к катастрофе.

Уфологи сомневаются, что Солнце в Малой Медведице могло взорваться ни с того, ни с сего. Очевидно, его использовали как реактор с ядерным топливом, который «выжали» досуха и он начал взрываться, течь и облазить, буквально. Сейчас, взорвавшие свое Солнце пришельцы на подлёте к Земле. Если они здесь поселятся, то с нашим Светилом произойдет то же самое. Пришельцы уничтожат наше Солнце и отправятся на поиски нового дома, а люди будут обречены наблюдать за собственной гибелью без света, тепла и еды. Фактически, ученые предельно точно спрогнозировали скорый Армагеддон, но по известным причинам не скажут об этом, считают исследователи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю