Предсказание землянам от Нибиру: Астрономы нашли ключ к тайне будущего Солнца

26-07-2019, 14:09 \\ Наука / Уфология

Солнечная система начнёт погибать с Венеры и Меркурия, после Земля станет призраком, говорят учёные.

Международная команда астрономов впервые засвидетельствовала подтверждения превращения Солнца в Нибиру. Астрономы отрицают существование Планеты Х, но фактически теперь согласились с исследователями-уфологами. Астроном Австралийского национального университета Меридит Джойс с компанией коллег изучает красного гиганта с названием T Ursae Minoris (T UMi). T UMi в 2 раза больше Солнца, родилась 1,2 млрд лет назад в созвездии Маленького Медведя - более 3000 световых лет от Земли.

«Звезда превращается из красного гиганта, умирающей звезды, расширяется на протяжении сотен тысяч лет, пока использует свое последнее топливо. Скоро станет белой карликовой звездой без ресурсов тепла. Смеем предположить, что нашли ключ к тайне будущего Солнца», - говорит эксперт.

Уфологи говорят об обратном, подчёркивая, что предсказание о будущем направлено от Нибиру.

«Ученые утверждают, что Солнце не взорвется, но расширится. Поглотит Меркурий, Венеру и даже Землю. В этот момент в Солнечной системе появиться Нибиру-2», - подчёркивают уфологи.

Учитывая вероятность появления «звезды смерти», эксперты предсказывают и развитие новое эры жизни пришельцев. Люди перестанут думать о будущем и будут выживать в раскалённой до максимальных пиков температур Солнечной системе. Пришельцы активно пережили этап акклиматизации к жаре. Согласно информации уфологов Нибиру горячая планета, на которой температура бьёт максимумы по Фаренгейту.

Астрономы говорят, что ядерный синтез на Солнце поможет сделать жизнь эволюционно новой, не похожей на нынешний вид. Люди получат шанс колонизировать другие звёздные системы и жить в комфорте или же будут вынуждены жить в «адском климате». Ученые полагают, что T UMi входит в один из последних оставшихся импульсов, и говорят, что они ожидают, что звезда закончит свою жизнь тихо и медленно по сравнению со звездами, которые становятся сверхновыми, которые взрываются и испускают огромное количество света и энергии. Не исключено, что T UMi станет Нибиру-2,ведь её затухание должно пройти быстрее, чем у Солнца. Таким образом, астрономы нашли ключ к тайне будущего Солнца. Уфологи настаивают, что слова учёных это точное предсказание землянам от Нибиру.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю