Пришельцы из Зоны 51 перебрались в Тюмень. НЛО «съел» электричество в городе

26-07-2019, 11:13 \\ Наука / Уфология

Инопланетяне сбежали из Зоны-51 перед штурмом и сделали остановку в Тюмени, где восполнили запасы, поглотив электричество.

Очевидцы зафиксировали, как космический корабль пришельцев вытягивал электричество из проводов Тюмени. По словам жителей, НЛО несколько минут кружил над городом. После чего он приблизился к проводам и «съел» электроэнергию. Взаимодействие космического корабля и проводов вызвало мощный сноп искр. Это не осталось незамеченным среди свидетелей. Из-за пришельцев в городе на несколько часов воцарилась тьма. Спустя время подача электричества в Тюмени была восстановлена. Уфологи считают, что это подготовка к массовому побегу из Зоны-51. Для этого пришельцы и перебрались в Тюмень.

После того, как космические корабль вытянул всю энергию города, он породил новых инопланетян. Свидетели зафиксировали, как два объекта вылетели из НЛО. Оба были белого цвета. Один из них имел форму кольца. Другой – шара. Неопознанные объекты разлетелись в разные стороны. Они отправились в близлежащие города, чтобы собрать как можно больше электричества. Оно необходимо им для успешного вызволения из Зоны-51 остальных инопланетян.

По словам специалистов, беглецы вернутся на секретную базу, с новыми запасами энергии. Она поможет им освободить всех пришельцев, которые содержатся в Зоне-51. Представители внеземной цивилизации смогут использовать мощность электричества, чтобы отключить всю систему безопасности на секретной базе. Это откроет им выход на свободу.

Учёные заявили, что никакого штурма Зоны-51 не будет. Они уверены, это всего лишь нереалистичные планы фанатиков. Кроме того, учёные отметили, что в Зоне-51 нет ничего сверхъестественного. Это обычная военная база США. Однако появление объекта над Тюменью они никак не прокомментировали.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю