Вторжение началось с России! Над Москвой открылись порталы Нибиру

23-07-2019, 07:08 \\ Наука / Уфология

Планета Х ставит точку в истории планеты, утверждает эксперт.

Сотни очевидцев стали свидетелями начала открытого и массового наступления со стороны инопланетных захватчиков. В небе над Москвой открылись порталы Планеты Х. Эксперты считают, что человечество проживает свои последние часы:

«Портал – способ мгновенного перемещения материи между двумя точками. Это идеальный вариант для наступательной операции. Особенно, если учесть, что человечество не готово к войне с технологически более развитым противником».

По их мнению, такие порталы также открываются над другими мировыми столицами, для одновременного удара по правительству всех стран. Лишившись централизованного управления, земные армии будут неспособны оказать какого-либо противодействия наступающему флоту противника.

«Наша страна будет первой, кому удостоено держать удар. Вторжение началось с России», - сообщают другие специалисты. По их анализу, «портальным» технологиям требуется время для создания червоточины и начала переброски войск. Тем не менее, при любом раскладе, у людей пока нет способов противодействия.

Официальные СМИ пока не комментируют аномалию в небе, сообщая, что им нужно больше информации для выноса вердикта.

Поделиться новостью:
Главное за неделю