Побег из Зоны-51: Армада пришельцев устремляется на север России

21-07-2019, 18:12 \\ Наука / Уфология

Инопланетяне массово сбежали из секретной базы, где над ними проводили эксперименты, чтобы не попасть под штурм.

Очевидцы заметили огромное количество НЛО в небе. Уфологи заявили, что это космические корабли, которые покинули Зону-51. Про запланированный штурм уже знают не только на всём земном шаре, но и в самой секретной базе. Специалисты уверены, слухи дошли и до пришельцев. Они не желали выходить на контакт с остальными людьми, поэтому предприняли массовый побег из Зоны-51.

Нет никаких сомнений, что армада инопланетян устремляется на север России. По словам экспертов, представители внеземной цивилизации считают, что чем дальше они будут от секретной базы, тем для них безопаснее. Сначала НЛО были замечены в американском штате Кентукки. Свидетели сообщили о появлении нескольких светящихся белых шаров в небе.

Затем пришельцы пролетели через океан и показались очевидцам в Бирмингеме. При свете дня местные несколько раз сообщали о неопознанных объектах. Некоторым удалось заснять их на камеру. Они были чёрного цвета и не напоминали даже отдалённо земные летательные аппараты.

Однако возникает вопрос о безопасности жителей Голубой планеты. Уфологи с осторожностью относятся к поступившей информации. Неизвестно, в течение какого периода инопланетяне находились в Зоне-51. Специалисты боятся, что беглецы захотят отомстить своим обидчикам. Но они не будут разбираться, кто из людей причинял им вред, а кто – нет. Поэтому угроза нависла над всеми.

Учёные отрицают проведения экспериментов над инопланетянами, как и массовый побег. Объекты в небе, по их словам, это всего лишь дроны, которые из-за свободного доступа могут ввести в заблуждение жителей Голубой планеты.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю