Солнечный взрыв нипочём? Напавшие на Нотр-Дам пришельцы высасывают энергию Солнца

20-07-2019, 15:34 \\ Наука / Уфология

Солнечная энергия является главным механизмом для сверхмощного оружия. В гибридной войне у человечества не будет шансов на спасение.

Известный уфолог Скотт Уоринг обнаружил аномальную активность в Солнечной системе с помощью образовательного сайта SOHO, одного из подразделений NASA.

«Этот неизвестный объект, размером с планету, я заметил сегодня (прим. 20 июля). На видео отчетливо видно, как НЛО стойко удерживает свою позицию перед мощной волной солнечного взрыва. Летающая тарелка слишком выделяется на общем фоне. Без сомнений, это корабль инопланетян».

Эксперт считает, что это те самые пришельцы, напавшие на Нотр-дам. Основная военная станция находится в космосе, а десантные дроны иногда вылетают на «охоту», чтобы протестировать новые лазеры.

Сейчас они замаскировались в звездных скоплениях, чтобы продолжить разработку уникального сверхмощного оружия. По мнению уфолога, гуманоиды высасывают энергию Солнца, чтобы улучшить свои технологические механизмы. Инопланетяне используют Галактику Млечный путь только в качестве материалов для своих экспериментов. Скотт Уоринг считает, что Земля может стать для них лишь полем для военных испытаний и тренировок.

Если им солнечный взрыв нипочём, тогда какой же силой они обладают? Уфолог уверен, что в гибридной войне у человечества просто нет шансов: гибель планеты неминуема.

Уоринг надеется, что вскоре правительство поверит в существующую опасность внеземной цивилизации. Возможно, официальные фото- и видеоматериалы NASA убедят «верхушку» приступить к разработке плана спасения. Главное, чтобы не было уже поздно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю