Десятки вулканов взорвутся: Ученый рассказал правду об атаке Нибиру

21-07-2019, 06:03 \\ Наука / Уфология

Эксперты предполагают, что от воздействия Планеты Х погибнет треть жителей Земли.

Таинственная планета, которая находится на окраине Солнечной системы, вызывает массу вопросов у экспертного сообщества. Некоторые утверждают, что Нибиру является базой инопланетных сил, другие говорят об исключительно природном происхождении, третьи утверждают, что такой планеты вовсе не существует. Среди тех, кто верит в существование и угрозу планеты, оказался ученый Девид Мид, который рассказал правду об этой возможно атаке Нибиру.

К числу тех, кто первым заговорил о данном космическом объекте, были древние шумеры. Эксперт рассказал, что по древним писаниям данного народа отчетливо можно понять, какие именно последствия ждут Землю после воздействия на неё Нибиру. По мнению Мида, Нибиру затронет только одну треть Земли, а оставшиеся в живых начнут жить совершенно иной жизнью, которая будет похоже на «сон наяву», ведь в сознании людей произойдут колоссальные изменения из-за сильнейшего воздействия электромагнитных волн от Солнца.

По мнению эксперта, Планета Х пройдет на расстоянии около четырех миллионов миль от Земли, но последствия будут весьма ощутимые. Он утверждает, что данный объект приведет к переключению полюсов, вызвав масштабные землетрясения и извержения вулканов.

«Планета Х обладает настолько большими размерами и энергией, что способна уничтожать планеты даже не прикасаясь к ним. От её воздействия на нашей планете взорвутся десятки вулканов, поднимутся цунами и погибнут миллиарды», - заявил эксперт.

Стоит отметить, что официального подтверждения о существовании Планеты Х нет. Но эксперты предполагают, что от простых жителей просто скрывают факт существования такой планеты.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю