«Подпрыгнул - и ты в космосе!» Земля теряет свою гравитацию из-за приближения Нибиру

19-07-2019, 07:17 \\ Наука / Уфология

Планета Х уже видна с МКС.

Космонавты МКС сделали уникальную фотографию: на ней видна приближающаяся Нибиру, предвестник катастрофы и конца всего живого. По предварительным расчетам, размеры Планеты Х просто потрясают, она в несколько раз больше Земли.

«Чем больше размер – тем сильнее гравитация. Когда Нибиру окажется рядом с нашей планетой, Земля, буквально, потеряет гравитацию. Любые предметы, не имеющие прочной связи с земной твердью, будут притянуты Планетой Х. Иными словами, подпрыгнул – и ты в космосе», - выражает опасения эксперт.

По мнению вольных исследователей, Нибиру осознала свое настоящее оружие – размеры. Ей не нужно врезаться в Землю, не нужно атаковать напрямую, достаточно просто оказаться рядом, чем она сейчас и занимается. В первую очередь голубая планета лишится атмосферы и поверхностных вод, далее, по мере усиления «враждебного» притяжения, все большие объекты будут «улетать» к Планете Х, включая людей.

Однако, официальная наука не подтверждает факт наличия Планеты Х в зоне действий сканирующих систем, а аномалия на фотографии вызвана искажением при передаче файла на Землю.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю