Уфологу удалось найти неизвестные инопланетные устройства на Google Sky

17-07-2019, 05:51 \\ Наука / Уфология

Скотт Уоринг на официальном портале обнародовал информацию об обнаруженных инопланетных структурах.

Благодаря приложению Google Sky, уфолог смог обнаружить доныне неизвестные структуры. Стоит отметить, что уфология занимается исследованием феномена НЛО, а приложение от Google позволяет наблюдать космическим пространством, окружающее Землю.

По версии Скотта предполагается, что существуют наиболее продвинутые расы, чем мы, так как возраст вселенной около 13 млрд лет. И обнаруженные им космические объекты являются прямым доказательством этого. Так возможен ли контакт с ними?
Уоринг считает, что да, так как данные представители иной расы оказались крайне умны, раз еще не уничтожили наш вид. Однако большинство пользователей отрицают данный исход. Они считают таких людей бесполезными, а их исследование лишь пустой тратой времени.
По статистике, только 25% россиян верят в НЛО. Потому мы даже не знаем о такой профессии, как уфолог. Потому данная новость может являться для нас некой шуткой. Однако, что, если мы все неправы, и сейчас смеемся перед первооткрывателями Вселенной?
Не один человек еще не смог ни доказать, ни опровергнуть существование внеземной жизни. Потому люди хотят узнать ответ на один из самых волнующих вопросов в мире: «Одни ли мы в этой Вселенной?».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю