Не утопят, так сожгут: На российско-китайской границе засняли радужного дракона

16-07-2019, 14:56 \\ Наука / Уфология

Эпоха людей закончилась. Драконы изменят мир навсегда. Потопы закончатся и начнутся пожары.

14 июля этого года запомнится жителям Дальнего Востока как день, когда древнее пророчество сбылось и привычный мир рухнул. На российско-китайской границе очевидцы засняли странное явление. В небе, среди туч появились два огромных радужных облака, которые плыли на юг. Больше всего очевидцев удивила скорость, с которой они двигались и то, что, несмотря на темное время суток, их было так хорошо видно.

Явление вызвало живой интерес среди сторонников альтернативных теорий. Не которые отметили, что облака выглядят так, как будто их толкает мощная сила или как шлейф от невидимого летящего объекта. Примерно такой след могло оставить существо описанное в древних китайских книгах. Китайцы верят, что произошли от радужного дракона. Он и ещё три дракона, пришли с другой планеты, создали мир, людей, подарили им знания, но люди оказались сплошным разочарованием и драконы ушли. Они вернуться, когда придет час Х, ради спасения если не всего человечества, то хотя бы китайцев. Но спасения что-то не видать, поэтому наиболее правдоподобной кажется другая теория. Драконы уничтожат людей.

После появление радужного дракона в Китае усилились ливни и страна начала уходить под воду. Уже несколько дней южные и восточные провинции Китая и Тибет страдают от аномальный ливней, которые сопровождаются ураганами. Затоплены сельскохозяйственные угодья, городские кварталы, в 7 провинциях уровень воды перешел отметку 2 метра. По данным метеослужб людям следует готовиться к усилению непогоды. От наводнений уже пострадали 20 млн человек. Но это только начало.

В это же время на севере Китая начались лесные пожары. Людям нечем дышать. Жара и ветер продолжают усиливаться, что приведет к распространению огня на соседние территории.

Вывод напрашивается сам собой. Люди не оправдали надежды своих создателей и никто нас спасать не будет. Вариантов развития событий всего два: если нас не утопят, то точно сожгут. Зачистят Землю до базальта и создадут новую, более совершенную и благодарную жизнь. Возможно, часть населения выживет, чтобы новые земляне никогда не забывали, к чему привели жадность и неуёмные амбиции людей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю