Армагеддон «Сгорим до тла»: Названа новая дата и причина гибели Земли, и это не Нибиру

15-07-2019, 15:20 \\ Наука / Уфология

Солнце сожжет Землю за секунду из-за коронарных вспышек, которые превзойдут температуру Светила в 272 раза.

Солнце главная звезда Солнечной системы, благодаря ей человечество получает ежедневно энергию и ресурсы для жизни. Учёные дискутируют, стоит ли ждать «затухания» Светила, или этот процесс не произойдёт. Новые наблюдения NASA подтвердили, что Армагеддон «сгорим до тла» всё же состоится на Земле. Названа новая дата и причина гибели Земли, и это не Нибиру. Пока охотники за кровавой планетой штудируют послание Майя и инков, ситуация на Земле резко ухудшается с каждым днём. Согласно предупреждению NASA, разрушительная солнечная буря «зальёт» Землю солнечными вспышками, которые в 272 раза жарче Солнца. Это произойдёт в следующие 10 лет солнечной активности. Светило приближается к «самому слабому» периоду за 200 лет, это станет причиной нарушения баланса не только на поверхности горячей звезды, но и в Солнечной системе. По мнению эксперта, ожидается, что мир будет поражен вспышками, которые достигнут отметки в 1 500 000 градусов Цельсия.

Солнечные вспышки - интенсивного излучения, исходящие от Солнца, объясняет эксперт NASA. Длятся от нескольких минут до часов и часто вызваны солнечными пятнами - прохладными темными областями, которые образуются на поверхности Солнца из-за колебаний магнитного поля. Космическая погода, вызванная деятельностью на Солнце, следует за 11-летним циклом солнечных минимумов и солнечных максимумов. Во время солнечных минимумов активность на палящей поверхности Солнца падает, а солнечные пятна и солнечные вспышки встречаются реже. Когда Солнце достигает своей точки максимума, сотни солнечных пятен могут вспыхнуть на Солнце и высвободить струи энергии в Солнечную систему. Согласно NASA, Солнце приближается к следующему циклу - самый слабый за 200 лет. NASA ожидает, что следующий цикл начнется в 2020 году, после чего в 2025 году произойдет солнечный максимум, который может привести к вспышкам с температурами до 1 500 000 градусов Цельсия.

Глава Бюро космической погоды Европейского космического агентства Юха-Пекка Лунтама подчеркнул, что вопрос стоит особо остро.

«Если произойдет сильное солнечное извержение, это повлияет на весь мир», - подчеркнул эксперт. «Наше Солнце может выглядеть красиво и тихо, но на самом деле это не так».

Протоны и нейтроны, освобождаются при вспышке и негативно действуют на планету, спутники выходят первыми из строя. Случайность или нет, но глобальная европейская навигационная спутниковая система GNSS Galileo уже более 60 часов не функционирует. На сайте оператора системы Европейского сервисного центра Galileo все спутники системы маркированы как неработающие. Причины сбоя пока не сообщаются. Не исключено, что коронарные вспышки на Солнце уже приносят вред Земле, и конец света на подходе. Таким образом, названа новая дата и причина гибели Земли, которая по оценкам NASA сотрёт Землю из космоса.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю