Сатана во плоти с Нибиру? На видео учёных попал 3-метровый морской дьявол с Планеты Х

14-07-2019, 14:06 \\ Наука / Уфология

Людей ждёт атака воды и тока, говорит уфолог, опираясь на видео «контакта» с инопланетянином.

На YouTube опубликовано видео, где учёные рассказывают о неожиданной встрече. В море к людям подплыл 3-метровый скат, который просил о помощи. Очевидцы говорят, что необычное общение с животным было уникальным, ведь рыболовные крючки на его теле он демонстрировал аквалангистам. Уфологи не оптимистичны в прогнозах и говорят: «Это был сатана во плоти с Нибиру».

3-метровый морской дьявол с Планеты Х прибыл на Землю с особенным посланием, подчёркивают эксперты. Люди знают о Нибиру с 2012 года, когда ажиотаж на апокалипсис усилился и человечество в ожидании «конца света» верило в утопию исчезновения. Однако, спустя 7 лет аннунаки возобновили «операцию» по уничтожению землян. Подтверждением этого стало пророчество древних племён майя и пануи, которые указывали на пришествие угрозы из неба и воды. Чтобы уберечь себя от этого, племена строили оградительные каменные муры и башни. Которые сохранились до 2019 года. На видео учёных не случайно попал 3-метровый морской дьявол с Планеты Х, уверяют эксперты. Это пророчество о грядущей последней битве.

Сатана во плоти с Нибиру вышел на связь именно с учёными, ведь только они смогут разоблачить планы пришельцев и спасти Землю от Армагеддона. Неизвестные летающие объекты систематически попадают в поле зрения охотников на НЛО. Земля уже стала заправкой и стоянкой «летающих тарелок». Судя по их манере передвигаться, что наблюдается по сотням роликов в Сети, и умению управлять светом, не исключено, что пришельцы знают об электричестве и могут жить в воде. Уфологи сообщают, что пришельцы воспользуются водной оболочкой Земли для скрытого нападения на людей.

Ответить чётко сколько пришельцев в небе и какие их цели в адрес людей трудно, поскольку инопланетяне отлично маскируют свои «прилёты» к людям. Даже облик инопланетян остаётся загадкой для людей. Но не уфологов.

«Скат это не животное, это самое загадочное существо, о котором древние учёные писали мистические факты – они посланы сатаной», - подчёркивает исследователь морских глубин.

Таким образом, контакт людей с пришельцами мог состояться накануне, считают уфологи, настаивая на грядущей катастрофе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю