«Попались, голубки!» Пришельцы собирались тайно украсть ядро Земли

13-07-2019, 14:13 \\ Наука / Уфология

Эксперт раскрыл детали секретной операции, сорвавшей самую наглую кражу столетия.

Уникальные кадры сняли очевидцы: огромный торнадо, зависший над берегом. Однако «природная красота» окружения заставила внимательно присмотреться экспертному сообществу. Дело в том, что вокруг не было ни облачка:

«Попались, голубки! Снова пришельцы собирались навредить нашей планете, к счастью неудачно. На этот раз инопланетные захватчики планировали тайно украсть самое ценное, что есть у Земли – её ядро. Ядро – центр сил, и для пришельцев является незаменимым источником энергии».

Прикрываясь природным явлением, пришельцы не учли, что люди не так глупы, и не попадутся на дешевые трюки. В сторону аномалии сразу были отправлены спецслужбы, сообщает эксперт, но и пришельцы оказались весьма догадливы. По сообщениям очевидцев, за несколько минут до прибытия правительственных машин, «смерч» буквально растворился в вечернем небе, а единственным доказательством его пребывания остался след от ударов молний.

На этот раз секретные органы быстро и четко среагировали на возможную опасность, но нельзя гарантировать, что они будут всегда и везде успевать в срок – срывать заговоры инопланетян.

Официальные пресс-службы отказались признавать наличие опасности «извне» и наличия секретных правительственных организаций.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю