«Нибирушка, остановись!» Летящий к Земле астероид повторит сценарий с динозаврами

13-07-2019, 10:23 \\ Наука / Уфология

Небесное тело послано Планетой Х прервать жизнь на планете, сообщают эксперты.

Земные обсерватории обнаружили новый астероид в Солнечной системе. Он получил название 2019 LF6. Внезапное появление инородного объекта сразу привлекло внимание экспертов:

«Нет ничего необычного в этом астероиде, кроме его размеров и траектории. Он в два раза больше, чем метеорит «завершивший» эру динозавров и, по расчетам, его путь пересекается с земной орбитой. Слишком точное совпадение, чтобы присвоить этому событию статус «случайное». Этот астероид был запущен Нибиру, чтобы поставить «жирную точку».

В случае, если эксперты окажутся правы, то через месяц, в августе, произойдет катастрофа, и Земля повторит сценарий с динозаврами, только в куда больших масштабах. Как известно из уроков истории, древний метеорит полностью изменил климат планеты, из-за чего местной флоре и фауне пришлось либо приспособиться, либо погибнуть. В данном случае прогнозу куда печальнее. По мнению экспертов, приспосабливаться будет не к чему. Землю захлестнут километровые цунами и повсеместная деятельность вулканов.

За последние несколько месяцев довольно часто в СМИ появляются сообщения о неудачных попытках Планеты Х покончить с так ненавистной ей планетой. Некоторые эксперты, изучающие эту сферу говорят: «Нибирушка, да остановись уже ты!»

Несмотря на удручающие прогнозы о скором Конце Света, остается вероятность, что траекторию полета астероида изменят точечным ударом вооруженных сил человечества.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю