Луна в июле 2019 погибнет: Пришельцы «прокололи» спутник Земли луноходами

11-07-2019, 02:10 \\ Наука / Уфология

Видео подтверждение планов инопланетян «слили» в Сеть — сомнения скептиков отпали.

Луна — естественный и единственный спутник Земли. Среднее расстояние между центрами Земли и Луны составляет 384 467 км. Связь с ним сильна и влияет на самочувствие людей, приплывы отливы океанов и даже на уровень урожайности природы. Не исключено, что на Луне обитает другая цивилизация, которая пока не готова выйти с людьми на связь. Это объясняют уфологи ввиду наличия на Луне необъяснимых событий, появление двигающихся предметов и образование кратеров, похожих на тайные двери в катакомбы. Но, несмотря на важность Луны для Земли, астрофизики пророчат ей погибель.

Библейский пастор из США Пол Бегли, как специалисты в данной области, уверены, что события на Луне приведут к апокалипсису и «концу света». Луна в июле 2019 года погибнет, подчёркивают исследователи, рассматривая уникальные кадры со спутника. В Сети опубликовали реальность движения НЛО на Луне. На канале Tolga Yazıcıer подтвердили наличие пришельцев и «летающих тарелок». Кроме этого инопланетяне «прокололи» спутник Земли луноходами для НЛО.

На видео отчётливо видно, как происходит появление белой светящейся точки, которая якобы врезается в Луну. Естественно, космическое ДТП, и пришельцы погибли, легко сделают вывод зрители, но это не так. Через секунды непрерывной съемки НЛО выскакивает уже со средины Луны. Как такое возможно?

Оказывается, для пришельцев нет ничего невозможного. Поверхность Луны покрыта реголитом — смесью тонкой пыли и скалистых обломков, образующихся в результате столкновений метеоритов с лунной поверхностью. Ударно-взрывные процессы, сопровождающие метеоритную бомбардировку, способствуют взрыхлению и перемешиванию грунта, одновременно «спекая и уплотняя частицы грунта». Толщина коры Луны меняется от 0 до 105 км, при этом толщина лунной коры в среднем меньше на 8-12 км на том полушарии, которое обращено к Земле.

Это фактически наталкивает на мысль, что появление катакомб в Луне сделает её не спутником Земли, а астероидом, типа Цереры, который сможет уничтожит Землю или Солнце, например. Уфологи рассказывают, что поселившись в космосе, инопланетяне научились не только создавать уникальные лабиринты, катакомбы, но и делать изощрённые манёвры на НЛО, чтобы отвлекать внимание людей. Учитывая скорость движения «летающей тарелки», эксперты не отбрасывают вероятность погони неизвестного за НЛО. Может пришельцы кого-то бояться или опасаются? Пока неизвестно. Пришельцы угрожают людям, их появление на Земле вызывает страх, опаску и панику. Не исключено, что пришельцы могут уничтожить Землю аналогично Луне, подчёркивают эксперты. Таким образом, в Сети набирает популярность ролик, подтверждающий существование НЛО и скрытых тоннелей для пришельцев на Луне.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю