NASA стирает записи об НЛО: Уфолог нашёл доказательства существования пришельцев

10-07-2019, 03:03 \\ Наука / Уфология

Довольно крупный НЛО на записи полностью освещён, но уже в следующую секунду – синий экран, NASA удалило пришельцев с записи.

Скотт Уоринг просматривал записи с камер МКС и наткнулся на несколько кадров, где явно запечатлён инопланетный космический корабль. При этом космическое агентство намеренно удалило те части видео, где можно более чётко рассмотреть неопознанный объект. По словам эксперта, это в очередной раз, доказывает, что NASA уже давно скрывает правду.

Специалисты отметили, что никогда не видели аппарат столь причудливой формы. По их словам, на Земле подобного точно не изобретали, поэтому нет никаких сомнений, что это космический корабль пришельцев, а NASA просто стирает записи об НЛО, чтобы не наводить панику среди общественности. Как указал Уоринг, агентство удаляет записи примерно через пару месяцев после съёмки, поэтому данная фиксация инопланетян могла быть произведена довольно давно. Это исключает необходимость отправки на орбиту специального спутника, чтобы проверить, находится ли НЛО и сейчас рядом с Голубой планетой.

Ранее обсуждалось похожее фото. Аппарат снимал Светило, но в кадр попал странный объект, по форме очень сильно напоминающий НЛО, который уфолог обнаружил на околоземной орбите. Скотт Уоринг уверен, что он нашёл доказательства существования пришельцев.

Официальная наука утверждает, что на всех записях на самом деле не НЛО, а всего лишь космический мусор, которого стало много не только в околоземном пространстве, но и вообще во Вселенной. Правда, это не объясняет, как обычный космический мусор смог подлететь так близко к Солнцу и не расплавиться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю