Пришельцы нашли «Клондайк»! Царский кортеж НЛО из золота и серебра заметили в Аризоне

8-07-2019, 22:51 \\ Наука / Уфология

Обнаглевшие пришельцы высадились в Гранд-Каньоне, ослепив очевидца. Там, под землей, находится золотая жила.

Популярный тайваньский уфолог Скотт Уоринг опубликовал уникальное видео, которое удалось сделать пилоту ВВС США Майклу Вагнеру. На кадрах отчётливо видны два объекта, которые сначала кажутся белыми, а затем начинают отражать свет и сиять как два идеальных зеркала из полированного золота или серебра. Оба объекта двигались очень быстро и исчезли в глубоком ущелье, но они не скрывались и очевидец успел всё заснять.

«Это уникальное видео, показывающее два белых НЛО, летящих низко через каньон. НЛО видны только через несколько секунд клипа, но выглядят очень реально. Они маневрируют в узком пространстве под углом 45 градусов и скрываются за уступом. Вероятно, там находится вход на секретный объект или шахту, так как пустоты в тех местах начинаются на глубине 5-6 метров под землей. План секретных туннелей не известен, но лазерное сканирование могло бы показать настоящие масштабы подземных построек»,

- пишет уфолог.

Эксперт также отметил, что НЛО кажется выполненными из драгоценных металлов, так как они имеют очень высокую отражающую способность. Это может указывать, что в Аризоне заметили не обычных разведчиков или работяг, а царский кортеж, который может владеть целыми галактиками, раз уж они используют для строительства НЛО металлы вроде золота и серебра.

Кстати, не исключено, что в аризонском ущелье пришельцы нашли целый «Клондайк». Местные горы известны своими богатейшими залежами серебра, меди и полудрагоценных камней. Не исключено, что в самом Гранд-Каньоне может быть золотая жила, способная сделать миллиардерами всех людей вместе. Но, людям, скорее всего, ничего не достанется. Если этот «Клондайк» показали царям или верховным правителям, значит, его извлекут в ближайшее время, так как золото для пришельцев – источник жизни, а не только богатство.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю