Петля бесконечности: На Землю прибыли путешественники из будущего

8-07-2019, 18:03 \\ Наука / Уфология

Обратная сторона чёрной дыры появилась в небе над Калифорнией.

Турист, отдыхающий в горах Калифорнии, сам того не подозревая, сфотографировал выход из чёрной дыры. К такому выводу пришли американские уфологи, а физики не смогли опровергнуть версию. Парень с девушкой прогуливались среди крупных валунов. Заметив в небе странное неподвижное облако, молодой человек сделал несколько снимков. На самом деле, облако двигается слишком быстро вокруг оси, поэтому создаётся иллюзия неподвижности. Тогда пара не знала, что их кадр может переплюнуть снимок чёрной дыры, который «взорвал» Сеть несколько месяцев назад.

Вернувшись домой, мужчина отправил странный снимок группе уфологов. Лишь через некоторое время учёные смогли понять, что изображено на кадре. Известно, что в космосе существуют чёрные дыры. Это области, которые поглощают любые объекты со скоростью, превышающей скорость света. Кротовая нора – это своеобразный туннель, через который можно срезать путь во времени. Если взять лист бумаги, нарисовать точку вверху и внизу, а потом начертить между ними линию – получится естественный путь. Но если соединить эти точки, сложив лист пополам – то линия между ними почти исчезнет. Это и есть принцип кротовой норы, когда можно прыгнуть с 2019 года сразу в 2119 и так далее.

Многие современные учёные считают, что кротовая нора и чёрная дыра – это одно и то же. Путешествовать через такой коридор никто не пробовал, но физики предполагают, что войти и выйти с него можно только с определённой стороны. В противном случае объект попадёт во временную воронку, которую называют петля бесконечности. Именно такой выход из кротовой норы, по мнению исследователей, сфотографировали молодожёны из США.

Уфологи говорят, что появления кротовой норы на планете может означать, что на Землю прибыли путешественники из будущего. Скорее всего, это люди, наши дальние наследники. Футурологи из США склоняются к тому, что в далёком будущем наука сможет использовать кротовые норы для быстрого перемещения в пространстве-времени. Эксперты не могут сказать, где сейчас гости из будущего, и как они вернутся домой. Нас может радовать только одно, наука всё-таки разгадает секреты чёрных дыр, а человек будет путешествовать в космосе и перемещаться на машине времени. Хочется верить, что наше поколение успеет взглянуть на эти достижения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю