Луна станет метеоритом: Нибиру столкнёт земной спутник прямо на Россию – эксперт

5-07-2019, 10:38 \\ Наука / Уфология

Через 5 дней Луна сойдет с орбиты и уничтожит жизнь на земле.

Луна - это естественный спутник Земли, который отвечает за многие процессы на нашей планете, к примеру, именно из за влияния Луны происходят приливы и отливы. Но помимо этого, Луна - это наиболее близкий космический объект, который может представлять угрозу для Земли. Даже просто исчезнув Луна нанесет непоправимый вред, но в случае падения – метеорит, который истребил динозавров покажется пустяком.

Как заявляет известный астроном из Владивостока, за последние месяцы Луна сильно изменила свою траекторию, такое ощущение, что что-то смещает небесное тело. По расчетам ученого, через 5 дней Луна упадет прямо на евразийский континент, нанеся основной удар по территории Российской Федерации. Какая-либо жизнь на планете будет невозможна. Что именно влияет на Луну - астроном не уточняет.

Стандартная орбита луны (сверху), и новая расчитанная астрономом (ниже)

Однако пролить свет на этот вопрос нам поможет Дальневосточная Академия Уфологии – вот что заявляет её ведущий специалист:

«Определенно, изменения орбиты Луны - дело рукотворное, что-то или кто-то  облучают спутник гравитационными волнами, смещая вектор движения. На данный момент нет практически никаких сомнений, что за этим актом стоит планета Нибиру».

Никакое оружие не сможет спасти планету в случае такого удара, ядерного арсенала всего мира не хватит, что бы разрушить Луну на подлете к Земле. Увы, в данном вопросе фантастические фильмы врут. Если Луна действительно станет метеоритом и ударит по нашей планете – не выживет никто. Тем не менее,  ведущий специалист так же обращает внимание на то, что изменения в траектории движения могут носить естественный характер и быть кратковременными. Вполне возможно, что это лишь небольшое отклонение, которое будет нивелировано в ближайшие дни, и планета избежит конца света.  

Поделиться новостью:
Главное за неделю