Солнце породило огненного демона: Существо размером с Юпитер летит к Земле

5-07-2019, 04:00 \\ Наука / Уфология

«Огненный дракон», чьи размеры превышают Голубую планету в 11 раз, направляется к Земле. Столкновение неизбежно.

Специалисты, наблюдая за Солнцем, заметили зарождение горящего крылатого создания. По их словам, существо, вылетевшее из Светила, размером с Юпитер – самую большую планету Солнечной системы. При этом при расчётах величины не принималось во внимание размах крыльев. Данные были получены не только от уфологов, но и от астрономов. Оценённый равным Юпитеру по диаметру (69711км) объект, почти в 11 раз больше Земли (с диаметром 6371км).

До того, как гигантский огненный дракон начал своё движение к Земле, около Солнца был замечен НЛО. Его размер тоже был огромен и достигал примерно диаметра Голубой планеты. Уфологи считают, что его активность могла повлиять на Светило и вызвать необычные процессы. Специалисты отметили, что крылья существа изначально ошибочно принимались за выброс плазмы.

Некоторые уфологи не исключают, что Светилу удалось воспроизвести на свет подлинную демоническую сущность. Основными элементами аномалии являются сгустки плазмы и раскалённые газы. Существо летит прямо к Земле. Эксперты считают, что оно может вызвать глобальные разрушения на планете и буквально сжечь всё живое на поверхности. Сейчас уфологи пытаются рассчитать, через сколько объект подлетит к планете.

В то, что Солнце породило огненного демона, представители официальной науки не верят. Они настаивают на выбросе огромного количества сгустков плазмы и раскалённых газов. При этом эксперты настроены более скептически и уверены, что никакого столкновения не произойдёт. По их словам, энергия Солнца растворится ещё до критического приближения к Голубой планете. Уфологи же уверены, что так просто столь большое скопление плазмы не сможет обойти Землю стороной, что ставит планету под угрозу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю