Людей истребят в затмение? Пришельцы высадятся на Землю и устроят бойню

2-07-2019, 11:01 \\ Наука / Уфология

2 июля после 22 часов начнётся солнечное затмение, которое станет последним для людей, аннунаки намерены уничтожить всех.

Для пришельцев солнечное затмение – это отличное прикрытие, в ходе которого они высадятся на Голубую планету и начнут истребление людей. Астрономическое событие начнётся в 22:23 по московскому времени. Пока жители Земли будут заняты наблюдением за скрывающимся Светилом, инопланетяне успеют не только высадиться, но и перейти к началу операции по уничтожению.

По словам учёных, затмение продлится 4 минуты и 33 секунды, лучше всего будет видно в западном полушарии – юго-восточной части Тихого океана, Чили и Аргентине. Уфологи убеждены, что этого времени аннунакам вполне хватит. Специалисты бьют тревогу, считая, что они устроят на Земле настоящую бойню, в ходе которой людей истребят, вряд ли выживет хоть кто-то.

Очевидцы отмечают, что ещё вчера на небе можно было увидеть что-то странное. Пришельцы готовились заранее, собирая войска на орбите. Весь небосвод заволокло облаками, которые внеземные цивилизации специально напустили, чтобы создать маскировку.

Тем не менее, специалисты уверены, что некоторых представителей человечества ждёт помилование. Однако их судьба неизвестна и может быть незавиднее гибели. Пришельцы славятся своим пристрастием к экспериментам. Они могут забрать выживших с собой в чужеродную среду или создадут на Земле разрушительные условия, в которых оставшимся людям придётся как-то выживать.

Официальная наука уверяет, что солнечное затмение 2 июля будет обычным астрономическим явлением примечательным лишь тем, что в следующий раз подобное повторится только в 2026 году. Они отрицают существование пришельцев и возможность гибели людей от рук враждебной цивилизации.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю