Полураспад Мордовии: Техногенную катастрофу в Рузаевке подстроили пришельцы

30-06-2019, 05:00 \\ Наука / Уфология

Пришельцы больше не предупреждают. Они действуют. РузХиммаш взорвала Нибиру, чтобы отравить россиян.

В районе 19:30 по мск в Мордовии, городе Рузаевка пронесся разрушительный смерч. По странному стечению обстоятельств серьёзные повреждения получило только здание - крупнейшее предприятие республики завод «РузХиммаш». Торнадо «разорвал» обшивку, снёс кровлю, выбил стёкла, завалил кран в одном из цехов и устроил пожар.

Снимки с места катастрофы очевидцы выложили в Сеть. На кадрах отлично видно, что торнадо «гуляет» исключительно по цехам, рушит все на своем пути и почему-то не выходит за территорию завода, как будто кто-то контролирует стихию.

Аномальное явление очень заинтересовало уфологов - на некоторых фото видны фигуры людей в защитных комбинезонах и противогазах. О чём это может говорить? Вероятно, на территории есть яды (в том числе радиоактивные вещества), полураспад которых смертельно опасен. Значит, завод был выбран не просто так. Не исключено, что торнадо – действие климатического оружия Нибиру. Иначе как объяснить локальный характер катаклизма и угрозу химического (радиационного) заражения.

Американский физик-ядерщик Стивен Шоукрофт, который почти 20 лет изучает последствия страшных аварий, уверяет, что любую техногенную катастрофу, последствия которой стали губительными для человечества, подстроили пришельцы. В Рузаевке, скорее всего,

произошло тоже самое. Согласно его наблюдениям, в Мордовии наблюдали НЛО или странные явления в небе примерно за неделю до происшествия. Они выбирали цель и определяли мощность, достаточную для запланированного масштаба диверсии.

Мордовии в каком-то смысле повезло. Человеческих жертв нет, БТРы и военные не эвакуируют население, значит все еще не так плохо. Хотя не стоит забывать о Чернобыле и Фукусиме. Там тоже скрывали от людей правду долгое время, а теперь все участники событий в группе риска на преждевременную смерть и онкологические заболевания. Это был предупредительный выстрел, считают уфологи.

Нибиру демонстрирует свою мощь, чтобы держать в страхе политиков и спецслужбы, а также ради беспрепятственной добычи золота на Земле. Так, в Эквадоре началось землетрясение, когда стало известно о гигантском месторождении драгметаллов, в Иркутске - наводнение, после появления фейковых карт с золотом Колчака, а Польшу «разрывало» ураганами и градом перед тем, как нашли вход в предполагаемую Янтарную комнату.

Поделиться новостью:
Главное за неделю