Найдена жизнь на Марсе! NASA показало на фото следы инопланетных ползучих тварей

29-06-2019, 07:27 \\ Наука / Уфология

Тема гигантских червей Марса обрастает новыми подробностями. Уфологи обвиняют Агентство и сокрытии правды о жизни красной планеты.

Чуть ранее СМИ заполонили откровения уфологов о том, что Марс некогда населяли гигантские ползучие «насекомые», роющие себе норы в толще планетарной коры. Официальная наука тогда подняла известие на смех, оставляя за собой пальму первенства в будущем нахождении внеземной жизни.

Сохранило молчание и NASA, чем ни разу не удивило уфологическое сообщество вольных исследователей инопланетных цивилизаций. Многие эксперты на регулярной основе обвиняют Агентство в сокрытии правды о пришельцах и внеземных существах.

Действительно, почти ежедневно вольные исследователи-космологи находят на снимках NASA следы пришельцев, и тут варианта всего два - либо люди массово помешались, либо это заговор ведущего аэрокосмического агенства планеты.

Перца в ситуацию внесла недавно опубликованная фотография поверхности Марса, сделанная орбитальным зондом NASA. На фото отчётливо видны длинные колеи-жёлобы, тянущиеся на десятки километров по марсианской пыли.

«Можно долго врать и рассказывать, что дыры в поверхности - это не норы, а ударные кратеры астероидов. Только почему у этих «кратеров» не видно дна? Также интересно «официальное» объяснение гигантских канав на Марсе - это, видите ли, русла доисторических рек, которые текли на планете в незапамятные времена. Одно НО: эти «русла» проложены в очень мягкой пыли и явно сделаны недавно», - разоблачает эксперт из Дальневосточной академии уфологии.

Согласно его версии, на красной планете обетают грунтовые черви - «огромные ползучие твари» длиной в сотни метров. Именно они оставляют такие следы в пыли, как и огромные норы в теле планеты.

Уфологи всего мира уверены, что жизнь на Марсе давно найдена, но факт активно замалчивается экспертами NASA в угоду политики.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю