Над Калифорнией сбили НЛО - Попытка захватить золото инков провалилась

29-06-2019, 07:00 \\ Наука / Уфология

В Эквадоре, на территории легендарного Эльдорадо, нашли крупнейший запас драгметаллов. Аннунаки развяжут войну из-за золота.

Всего неделю назад стало известно, что в Эквадоре обнаружено одно из крупнейших в мире месторождений золота, меди и серебра, а Нибиру уже выслала на Землю орды шахтеров-рабов. «Альпала», так назвали месторождение, сможет покрыть потребность человечества в золоте минимум на 70 лет, а страну выведет из «стран третьего мира» в лидеры процветающей экономики.

Только, судя по недавним событиям, экономического расцвета Эквадор не дождется. Золото уже заинтересовало пришельцев. Аннунаки используют драгметаллы как источник жизненной силы, поэтому такое количество золота для них буквально вопрос жизни и смерти. Неудивительно, что как только стало известно о золоте, они отправили на Землю вахту шахтеров. Но бригада рабов до земли не долетела. НЛО сбили над Калифорнией. На кадрах отлично видно огненный шар, который пытается маневрировать, но не может выровняться и вот-вот рухнет на землю, разбившись вдребезги.

Логично предположить, что НЛО сбили NASA или военные США, но они об инциденте даже не слышали. Уфологи выдвинули свою версию произошедшего. НЛО сбили с помощью оружия древних богов, которые создали все живое, по поверьям инков. Считается, что в пирамидах древних индейцев спрятано неизвестное оружие, созданное по неизвестным науке технологиям. Якобы боги оставили его, чтобы в случае крайней необходимости, люди могли защитить себя и сокровища древних богов от захватчиков.

Время пришло. Эльдорадо – город богов - обнаружен. Его надо защитить от разграбления. Сегодня попытка захватить золото инков провалилась, но уфологи предостерегают, что человечеству предстоит пережить еще не одно вторжение аннунаков. Ради золота они готовы уничтожить любую планету.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю