Солнце не взорвётся: Треугольный НЛО уничтожил мины Нибиру и попал на видео

28-06-2019, 15:54 \\ Наука / Уфология

Крупный чёрный объект долгое время оставался неподвижным у солнечной поверхности.  Его размеры примерно такие же, как у Луны, подсчитали специалисты.

Космический аппарат SOHO, созданный NASA для наблюдения за Солнцем, зафиксировал НЛО в критической близости к звезде. Объект, не уступающий размерами естественному спутнику Земли, имел чёткую треугольную форму. Уфолог Скотт Уоринг обратил внимание, что НЛО каким-то образом оставался холоднее Солнца, ведь в противном случае он бы стал ярким. Подобные аномалии у жёлтого карлика изучали российские учёные в начале 2000-х годов.

Несколько дней назад россияне могли наблюдать в небе сразу два солнца. Уфологи говорили, что это планета Нибиру, приближающаяся к Земле на фоне настоящего Солнца. Благодаря оптическому обману казалось, что оба небесных тела находятся рядом, хотя между ними была большая дистанция. Пришельцы с Нибиру собирались уничтожить главную звезду, заложив в неё большое количество взрывоопасного вещества. Но в планы аннунаков вмешался треугольный НЛО, который уничтожил мины. Уфологи говорят, что благодаря нашему тайному спасителю Солнце не взорвётся.


Учёные, которые подробно исследуют планету Нибиру, считают, что на видео NASA попал космический корабль эллохимов. С этого момента можно считать, что заклятые враги аннунаков вступили в борьбу. Согласно трудам средневековых мифологов и оккультистов, до появления первых цивилизаций на Землю прибыли две расы пришельцев – аннунаки и эллохимы.

Первые стали божествами для народов Нила, а вторых почитали европейские племена. Само слово «эллохим» впоследствии стало трактоваться как «бог». Аннунаки с Нибиру и эллохимы с Альдебарана с древних времён боролись за влияние над человечеством. Борьба продолжается до сих пор.

По мнению уфологов, в ближайшее время всё внимание должно быть приковано к Солнцу. Нибиру может вернуться туда, чтобы взорвать его, а эллохимы будут защищать наше светило. Эксперты говорят, что есть минимальный шанс запечатлеть космическую битву при помощи зонда SAHO. Если у землян действительно появились такие могучие заступники, то человек наконец-то может спокойно выдохнуть.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю